Чу Ча• 02 ноября 2023
Що буде з курсом долара?
Буде падати чи рости, як ви вважаєте?
Результат:
вже голосів:
89 (82.41%)
Буде рости
19 (17.59%)
Буде падати
Соната любви• 02 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
А на вашу думку коли буде такий курс?
я не экстрасенс.
могу лишь сказать, если кто покупает доллары с перспективой на будущее, всегда будет в выигрыше.
МинерАлочка• 02 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
А на вашу думку коли буде такий курс?
Когда перестанут сдерживать.
Анонім Секретар• 02 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
я не экстрасенс.
Так, а разве третьей мировой войны не будет? Что-то доллар её не чувствует)
МинерАлочка• 02 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
А на вашу думку коли буде такий курс?
Стоит он на месте или может немного падать только из-за того, что нам дают помощь/гранты и т д, заходит много валюты. Цены же при этом растут.
Нужно больше продавать товаров и услуг зарубеж. Деньги печатаются. Курс сдерживают.
english book• 02 ноября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
У кого зп у доларах той відчуває це падіння в 10 копійок.
То хай переходять на гривневу. Там все стабільно)).
А якщо серйозно, то ціни зростають стабільно, чи падає долар, чи ні. І ті 10 копійок погоди не роблять
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
а как в теории доллар на войну должен реагировать?
Соната любви• 02 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
доллар в нашей стране живет своим курсом
у нас и без третьей мировой в любой момент доллар может полететь вверх.
Саджу все зарання• 02 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
курс стримительно падает почему-то
потому валюту в страну ввели - поэтому и падает. Спрос порождает предложение.
Джавеліна• 02 ноября 2023
В нас того бакса і євро стільки що незнають кому то продавати, тому тільки пададати
А після перемоги вооопше обвалиться
Саджу все зарання• 02 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
А після перемоги вооопше обвалиться
после войны он не упадет, т.к. одно, когда валюта приходит, но идет в оборот, а у нас валюта появляется из-за помощи. Предпосылок для падения доллара нет и он будет только расти
МинерАлочка• 02 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Все верно, после войны он наоборот еще больше может взлететь
Файно Замало• 02 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Треба купити трохи.
В якому банку можна купити онлайн і відразу зняти?
в альфе, например, курс 37.40
Джавеліна• 02 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
ну ну... тільки чомусь з майже 45 в минулому році впала до 38
МинерАлочка• 02 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
Это происходит потому что банк печатает много денег и потому что валюта приходит из помощи / грантов. Цены же все равно растут. Реальный курс сейчас 41,5 примерно. Его сдерживают. Если у Вас есть возможность, то конечно берите депозит где-нибудь в моно и заработаете.
Джавеліна• 02 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Тоді чого в обмінках по 38 бери нехочу, а в банках і того дешевше?
Хоча коли тримали то безготівка була 36 а в обмінках 40+
МинерАлочка• 02 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
Привезти доллар в Украину выгоднее, чем продать услугу / товар из Украины.
Доллары пришли, а внутренней гривны не хватает. Поэтому и «бери по 38 в обменах/банках нехочу».
Valentina0701• 02 ноября 2023
Какие же тут все примитивные. Курс искусственно удерживают. Можете расходиться.
Valentina0701• 02 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Треба купити трохи.
И желательно без комиссии?)
МинерАлочка• 02 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Самоутверждаться за счет других не очень хорошо, но к сожалению большинство людей действительно не понимают происходящего.
Дюагональ• 02 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Він з минулого року стоїть.
Не умничайте, летом 38.50 был
Саджу все зарання• 02 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
ну ок, вы можете верить в то, что он упадет. Предпосылок на то, что гривна окрепнет нет вообще. Я реалист и вижу картину, которая происходит и именно этот анализ и говорит об обратном, что доллар будет расти. На данный момент это временное явление. На данный момент я ни разу не ошиблась - ни в 2008, ни в 2014 году
english book• 02 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Не умничайте, летом 38.50 был
Может у вас и по 40 был, но в банках был по 37.4.
Хачапууури• 02 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
1.10 был 36.65, 31.10 уже 36.25 - где тут рост?
он прыгает. Я делаю каждую неделю закупки по курсу, так доллар был и 37, и 38.5, и 38.85, причем скакал, сейчас чуть просел - 37.95. Но он так последние полгода скачет
Дюагональ• 03 ноября 2023
Ответ дляenglish book
При чем тут банки? Мы говорим о том, где и за сколько реально можно купить
english book• 03 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Так в том до и дело, что в банках начиная с конца лета 2022года, можно без проблем купить ’социальный доллар’ . Безнал, без каких либо проблем. Я покупала каждый месяц.
Дюагональ• 03 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Ну , вам ’социальный долл’ нужен, а людям по 100000 надо купить, при чем тут банки.
english book• 03 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
По 100000 приватній особі ніхто не продасть. А юридичній без проблем. Заявка, і банк вам купує хоч мільйон.