Сіґеле-міґеле• 02 ноября 2023
30-летние, плюс/минус, как вам твид?
Костюмы из него всегда ассоциировались с возрастом 70+. Сейчас в моде, но мне они не очень, как думаете, брать или в сл году будет уже неактуально и это пустая трата? Но, вроде, в Шанель это перманентный тренд. Но и Шанель… в 70+ ок, но моложе такое себе.
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Отрицательно 😁
Ну тут же типа олд мани в ходу и пошло все…
Стрекоза любви• 02 ноября 2023
Твід твіду різниця. Звертайте увагу на щільність тканини, структуру. Якщо брати загалом, то більше пропагується одна деталь гардеробу з твіду. Наприклад, твідовий жакет, а низ більш спокійний і іншої фактури.
Крем для арбуза• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Увы, Олд Мани больше всего идет людям, родившимся с золотой ложкой. Остальные - просто скучные педовки
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Зависит от фасона и актуальности модели.
Например, из нэта первые фото, оно-то актуально, но это сейчас
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Есть классный дорогой пиджак твидовой то это всегда стильно и красиво смотрится
Но в Украине носят спортивные костюмы так что куда тот пиджак
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Кто такие педовки?😄
Так можно сказать обо всем. Цена качества, точка.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну это шо попало
Вот женщине черной далеко за 30
Отличный лук
Вот женщине черной далеко за 30
Отличный лук
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Что-то я не заметила Украину в спортивных, хотя в новой коллекции всех брендов-да, олимпийки 🙈. Или вы о костюмах переселенца? Худи и штаны?
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет, какие переселенцы. В Украине спортивное костюмы и особенно на советчице очень любят
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну это шо попало
Вот женщине черной далеко за 30
Отличный лук
Вот женщине черной далеко за 30
Отличный лук
Ну тож самое, просто женщина на фоне Шанель вывески😄
Я не спорю про качество.
Суть.
Вот для меня эти женщины как женщины в бабулиных пиджаках
Я не спорю про качество.
Суть.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Вообще твидовый пиджак и джинсы это самый просто способ выглядеть нарядно днем и красиво и ухоженно
Еще балетки классно под него
Но я в балетках уже что лет никого не видела в Киеве. Ну или мери джейн
Еще балетки классно под него
Каркуша Клара• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Для меня это просто олд, без мани 😆
СкиниУскачи!• 02 ноября 2023
Очень нравится. Еще до войны искала и никак найти не могла, а те, что находила были по 10 тыс.
Буду покупать, если найду красивые
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня это просто олд, без мани 😆
Есть такое) для меня он какой-то разляпанный, что ли, неаккуратный. Твид.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не спорю про качество.
Суть.
Я не спорю про качество.
Суть.
Ну это ваша какая-о установка. Я к примеру не люблю худи, олимпийки, такого у меня в гардеробе вообще нет.
Хотя нет, есть на спорт.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Классный твид в селф портрет. И сандро
Достаточно аккуратный
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Хотя нет, есть на спорт.
Ну и я не люблю олимпийки, вы так написали, тип я тащусь по ним🙄 но это не мешает мне недолюбливать твид)
Бабульція• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ви щось плутаєте.
Если у вас с твидом не происходит мэтч ни в каком виде, то и не надо. Проблем от него больше, чем толку. Что вы в Шанель пойдете или к Лагерфельду на гуманный ценник, что в Манго и Заре всякие бомберы трендовые найдете. Это рыхлая зернистая текстура, которая усугубит малейшие проблемы лица и тела. Носить недорогой твид можно при одном условии: у вас отличное чувство самоиронии. Если это не ваше - так и не надо.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну я просто подумала какая есть альтернатива верхней одежде кроме пиджака.
У меня вообще пиджаков дофига и больше. Именно твидовых. От лав рапаблик прости господи (пока он еще в океане был) и до селф-портрет
Каркуша Клара• 02 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Оно хорошо смотрится за счет девушки, а само по себе мрачновато
Незнакомлюся• 02 ноября 2023
Не всем идёт - в гладких тканях я за девчонку сойду, а в любых с рельефной структурой - тут же толстею и старею визуально, твид на мне и вовсе комично смотрится, входит в какой-то диссонанс, вероятно миниатюрным девушкам с чуток престарелым бэби-фейсом и лохматой стрижкой твид противопоказан)
Но видела на статных таких, как говорят ’породистых’ женщинах - довольно круто выглядит, и вовсе не делает бабкой.
Гопница-Советчица• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
И цвета варёной сосиски причём.
Сіґеле-міґеле
• 02 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати, да, это ж как вельвет , плюс килограммы(