Чемна панночка• 02 ноября 2023
А можно варианты безвкусных пуховиков, чтобы знать, что не покупать?
В декрете затяжном. Модой не очень интересовалась. Сейчас планирую выходить на работу. Нужно утеплиться. Последний пуховик брала 4 года назад.
Невгамовна шахиня• 02 ноября 2023
Они все безвкусные и выглядят как мусорный мешок или костюм гусеницы
Щира українка• 02 ноября 2023
сильно приталенные, с какими-то деталями, с меховыми воротниками, с разными видами простежек в одном пуховике, коротки с резинкой на талии...
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
О реклама домиков для моли пришла )))
Автор посмотрите Zara , H&M , max mara , Карл Л ,Ральф - это в порядке возрастания цен )))
Невгамовна шахиня• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
О реклама домиков для моли пришла )))
Я не ношу мех, если вы об этом
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я не ношу мех, если вы об этом
Фух .. и пухи вам не нравятся , а что вы носите ? .. пальто ?
Щира українка• 02 ноября 2023
проще сказать какие актуальные - прямого кроя без ’интересненького’ (длина на ваш вкус) и длинные пуховики- пальто с поясом с английским лацканом
Молчавочка• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Бэлый пальт
Рожева юбка• 02 ноября 2023
12 галюцинаций• 02 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мой муж говорит на меня матрац 😁 но мне пофиг. Мне главное чтобы тепло.
Не люблю натовп• 02 ноября 2023
У каждого свой критерий безвкусности.
Здесь пол форума купило себе пуховики зара в прошлом году, а для меня это бесформенные мешки. В жизни не куплю.
Нульовий сантиметр• 03 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Ухтыжблин
Я купила безвкусный
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
У каждого свой критерий безвкусности.
Для молодых нормуль
Майская киска• 03 ноября 2023
Я в прошлом году такой себе купила и мне так пофиг на модный или не модный. Мне было тепло и люблю этот цвет
Плекаю думи• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
О реклама домиков для моли пришла )))
🤣
Пишу каліграфічно• 03 ноября 2023
Гуглите модные куртки 2024. И вперёд.
В выборе вещей важна насмотренность.
Пишу каліграфічно• 03 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
У каждого свой критерий безвкусности.
Я его купила ) нечего было носить - в буквальном смысле.
Ну такое, будет маме 🙃
Полтавська галушка• 03 ноября 2023
Посмотрите ведущие площадки типа farfetch, mytheresa раздел пуховики - это то, что в тренде
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
🤣
Еще кто то не знает где реакции находятся :))))
Плекаю думи• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
Я продублировала 🤣
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я продублировала 🤣
Гм .. ну самое главное вам смайлы нравятся Эллочка ))
Плекаю думи• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
С чего это я вдруг Эллочка Людоедка?)) Посмеялась с домиков для моли))
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Фух .. спасибо 🙏.. а то меня здесь преследуют фанаты .. испугалась вдруг они здесь меня догнали )))
Плекаю думи• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
За какие заслуги фан-клуб отхватили на советчице?))
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ой да за малые )) сама не пойму )) наябедничали в особо крупных масштабах , с меня аноним сняли )) и сейчас анонимки бегают из темы в тему и говорят что я в соседней сказала 😹
Плекаю думи• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
Обычное для советчиц дело)) Тут бесконечный сериал ‘новая жертва’ ))
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну пусть будут жертвами ))) раз им скучно жить )) я сама люблю тролить )) место занято 😹