Асталависта бэйби• 02 ноября 2023

Маркетологи зайдите )

Мне нужно написать что должен маркетолог , что может маркетолог и что хочет маркетолог) задание по иностранному языку , не знаю что мне придумать , так чтоб не сильно сложно )
Всіх підсаджую• 02 ноября 2023
Найдите в интернете резюме маркетологов и выберите.

Ромашкинная• 02 ноября 2023
Сейчас я должна спать, а хочу на Бали 😅
Вакцениро Вона• 02 ноября 2023
Должен создать потребность.
Может продать больше, чем нужно.
Хочет денежек.
1 и2 п можно менять) не маркетолог, но маркетинг в вузе был, да и ситуация в мире шепчет))
автор Асталависта бэйби • 02 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Должен создать потребность.
Может продать больше, чем нужно.
Хочет денежек.
Так я пока так и написала что хочет иметь хорошую зп ) я просто вообще не могу знать что хочет маркетолог )
Вакцениро Вона• 02 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вам про резюме написали правильно. Но денежек все хотят, тут может они надеются на вычищенный ответ в стиле: реализовать свой проект по мировой глобализации Бренда😄
Я Вас не боюся• 03 ноября 2023
Должен маркетолог- понимать рынок, конкурентов, уметь анализировать информацию и генерить инсайты. Что может - создать стратегию продвижения продукта или развития категории в рынке.
Б´ю байдики• 03 ноября 2023
1.И может,и должен подогреть интерес аудитории к продукту,сделать так,чтобы аудитория нуждалась в продукте,прям не могла представить,как она раньше без этого жила
2.И может,и должен и хочет наиболее выгодно продать продукт/услугу/привлечь максимальное внимание к тому,что он рекламирует
3. Хочет получить максимально возможную прибыль от своей работы,иметь успешные кейсы для повышения своего собственного чека ( своей ’стоимости’,как профессионала)
С ув.,

Купи слона• 03 ноября 2023
вам нужен не маркетолог, а chat GPT