Пурген• 13 ноября 2012

Кофточки Джимбори не маломерят?

j.tigra• 13 ноября 2012
не маломерят, нам 3,2 - носим 3Т

Аноним• 13 ноября 2012
не маломерят
juliya_fevr@mail.ru• 13 ноября 2012
а нам маломерят у нас кофоточка 18-24 месяца и нам мала, хотя возвраст малышки только 1,2.
Аноним• 13 ноября 2012
маломерят иногда жилетики и кофточки садятся после стирки, поэтому если Вам 2,5 например-берите на 3 года, чтоб рукавчик не был коротковат после стирки))
автор Пурген • 13 ноября 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Может, вы высокие? Какой у вас рост?
Tala5775• 13 ноября 2012
Девочки, ну как м можно ориентироваться на возраст?! Детки ведь такие разные, кто-то в два года может быть ростом с другого годовалого малыша, кто-то выше сверстников на голову... Только по росту нужно смотреть. Есть ведь размерные сетки: размер 2Т, например, расчитан на рост 86-92 см, 3Т - на рост 92-98 и т.д. Вот так и ориентируйтесь. По моему опыту в джимбе размеры в основном соответствуют. Хотя пролеты случаются везде.
автор Пурген • 13 ноября 2012
Ответ дляTala5775
Я имею в виду, например, что если размер 3Т, там указан рост 91,5-99 см, подходит ли он на ребенка с ростом 96-97? Если не подходит, то значит - маломерит

Аноним• 13 ноября 2012
Никогда не понимала ’привязывания’ возраста к размеру, если сетка рассчитана на РОСТ! У кого-то 86 см в год, в у кого-то в 1,5 вот так и появляется большемерность и маломерность
Аноним• 13 ноября 2012
Заметила,что в Джимбори маломерят именно размеры 18-24,2Т,все остальные нормально,даже чуть больше,лето 3Т планируем поносить и в 4года
автор Пурген • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такой стиль изложения ’люблю’

juliya_fevr@mail.ru• 13 ноября 2012
Ответ дляПурген
Может, вы высокие? Какой у вас рост?
чесно, не знаю)))
Tala5775• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А размерные сетки для кого пишутся?
Размер 12-18 mos идет на рост 74-79 см, 18-24 mos - на рост 79-84 см, а размер 2Т - на рост 86-92 см.
А в летних вещах всегда больше запас, поскольку, если брюки на 2 см короче, чем нужно, то это сразу заметно, а если шорты короче на те же 2 см - то как так и надо.
Аноним• 13 ноября 2012
18-24,2T не маломерят) мы их в 3 с копейками года носим. Как по мне, Джимбори, вообще, ни в каком размере не маломерит
Кредитная• 13 ноября 2012
я заказывала весной Джимори 3Т, дочке было 2,5 года, рост 93-94 см. из 3-х кофточек одна была большая. вторая впритык, но модель с таким рукавчиком, что можно как 3/4 носить, а третья маленькая. костюмчик брала на лето 3Т - в мае он был впритык.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3036606.html
у подруги двойня, она всегда много заказывает, говорит, что чаще большемерит, маломерки реже.