15 мая 2012

Где можно отремонтировать интерактивную игрушку?

Подскажите, кто сталкивался с проблемой ремонта детских игрух, где их можно починить?

У нас есть прикольная интерактивная зверушка - поет песенки мигает, а вот ходить перестала. Новую такую же за 450 гривен боюсь сейчас, после сезонного обновления  гардероба всей семье,  не потяну...

Куда инвалида можно сдать в ремонт?

В сервис быттехники или может туда где чинят мобильные телефоны и ноутбуки?

January 15 мая 2012
Я видела тут такое обьявление,ремонтируют игрушки любые,в Киеве...поищите!
автор Кидстаффовка 15 мая 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
А вы к ним обращались? какова примерно цена?
Igyanka 15 мая 2012
Ответ дляася_ася
ОЧЕНЬ дешево,как по мне)) инвалида вам меньше сотни починят,а то и 50,в зависимости от поломки