ТебеОноНадось• 03 ноября 2023
Патруль крышует закладчиков?
У нас во дворе заметила закладчиков. Парк часов назад. Подъехали на авто, с фонарем прятали закладку, зарывали в землю. Сообщила на 102. Патрульним сказала куда поехало это авто. Они вообще ничего не сделали по ходу. Приехали сюда, покатались вокруг и уехали. Как понять это?
Най хоч раз• 03 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Очень грустно, что такое отношение соотечественников к проблеме наркомании, мы достойны этой жизни, так нам и надо. Никто ничего не хочет менять.
Та всі ми хотіли би все це змінити.
Річ у тім хто це все кришує,і хто цим нарікам все в кінцевому результаті і продає.
Замкнуте коло
Позитивна• 03 ноября 2023
Ответ дляМрію про космос
Целый сериал на ютубе сейчас про наркокартель который крышуют наши политики и милиция а соли производят в харькове на фармзаводе.
И ещё одна небезызвестная организация. Там все в теме. В 2015 устроили цирк по поимке поставщика на фронт. А верхушка вся так и осталась на месте
Не кую, не мелю• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вы как маленький ребенок 🤷🏻♀️ а вы не в курсе кто крышует вообще всех нариков, барыг и тп??? А шмоны делают только для галочки и то, чтоб звездочку дали 🤷🏻♀️
Мне как-то рассказали эту всю схему... Там целая иерархия....От верхов до низов....
Не кую, не мелю• 03 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Всегда так было, пока барыги делятся - те их крышуют. Когда делиться перестают - устраивают образцово-показательную облаву с выездной нарколабораторией, синими перчаточками и всем вот этим вот цирком
Похожая тем (в жизни) была давно - с проституцией в нашем городе (да, по знанию - не своём - работа у них, реально, тяжёлая).
Но, не в этом суть. Агенство исправно платило дань (кому - СБУ), естественно крыша обустроена. Потом, те решили поднять цену за крышевание. Агенство в свою очередь отказалось это принять. Итог: громкий, шумный налёт - и всё... Работа прекратилась. Были и суды...
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Совершенно верно
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так если оно воняет дико, это природное явление, то что в нем хорошего?
Воняет вам наверное говно с палок. А природное явление пахнет елкой 🤷🏻♀️
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Пахнет только зависимым травоманам, а людям, у которых нет такой зависимости, воняет это все, как большое Г. Еще и запах стойкий, даже на улице задерживается.
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А де мова йшла про вседозволеність?
Чи ви думаєте що хтось хто не курить траву не робить це через заборону?
Можно будет свободно делать рекламу этого шмурдяка. Странно, что вам не понятно это. Наверное, это курение так влияет на мозг.
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Странно) я не зависима, мало того не курю ни траву ни сигареты 🤷🏻♀️ кому то нравится запах рыбы, кому то запах бензина. Вы прям уже такое определение дали конечно 😂
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Не знаю що впливає на ваші мозги, але у всьому світі де це легалізовано, реклама заборонена
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Продавать в свободном доступе - это уже в какой то мере реклама. Если вам не понятно.
Гигиенишвили• 03 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну спасибо, что хоть не курите и не мешаете свободно дышать другим людям. )
Татьяна-cb91• 03 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я терпеть запах сигарет не могу. Прям выворачивает. Айкосы эти тоже аромат говнеца 😂😂 а запах ели люблю