Василина Семеніч• 03 ноября 2023

Участковый бездействует

Добрый день. Скажите, пожалуйста, куда жаловаться на участкового? Долго расписывать не буду, он не реагирует на мои жалобы по поводу соседей. Один раз был у них, но это благодаря моей настойчивости. Я очень много раз вызывала полицию. Мои видео/ аудио доказательства он и смотреть не стал. Звонки игнорирует, даже когда я приехала в отдел, он гулял и мимо прошел. Сотрудник ему позвонил, он взял трубку, сказал, что мне перезвонит и все. Я такого еще не видела. Человек на работе гуляет только. Это неоднократно подмечено. Свои обязанности не выполняет.
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Сосед—наркоман или шизофреник. Полный неадекват. На людях общ нормально , дома сходит с ума. Грохот, крики, разборки. И все ночью. Не работает, от того и ночами активничает,приводит дружков иногда.

Синиця у спідниці• 03 ноября 2023
Вообще не понимаю их функцию. Вызывайте каждый раз патруль
Зубачистка• 03 ноября 2023
Наверное, соседи ему денег дали
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
А що він мав би зробити з неадекватним сусідом?
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не гоните
Тут нет нарушения закона. Есть бабка такая в доме рядом. Полиция не вмешивается. У себя дома может хоть по потолку ходить и кричать как ворона. Что она и делает
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Наверное, соседи ему денег дали
Не думаю, там не особо имущие
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Не гоните
Не ночью. Закон о тишине есть
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не ночью. Закон о тишине есть
Психам график не писан. Орут и ночью.
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Поговорить, хотя бы

палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Що має зробити дільничний? Ночувати у нього?
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не ночью. Закон о тишине есть
Це ж не вимагається абсолютна тиша
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Це ж не вимагається абсолютна тиша
Так там крики и грохот. Люди, которые не сталкивались, не поймут. Ночью тряслись стены, грохот страшный просто. Взрывы это ничто, я уже их не слышу просто, после такого
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Діяти. Інакше , нащо він потрібен??
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Поговорить, хотя бы
І що це змінить?
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну звісно, куди там нам. Успіхів!
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Діяти. Інакше , нащо він потрібен??
Як діяти?
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ну звісно, куди там нам. Успіхів!
Дякую
Малявка ще та• 03 ноября 2023
Ну жалобу напишите его начальнику, в чем проблема??
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Як діяти?
Ви, часом ,не мій дільничий?
Такого питання взагалі не має бути. Ми ж не звірі,а люди і треба жити цивільно, а не як скоти. Є закони. А в нас все через опу. У Німеччині роблять, що треба, наприклад

автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Это начальник участковых или райотдела? Начальник райотдела не принимает во время войны,я ездила на днях
Вільний митець• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви, часом ,не мій дільничий?
Автор мабуть тільки в Німеччині це правило і діє. В інших країнах не діє.((
Аноним_1857• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви, часом ,не мій дільничий?
При чем тут Европа или не Европа. Что он может сделать если человек шизофреник и шумит? Никто тут ничего не сделает. Вам или разговаривать с соседом или обесшумливать или менять квартиру.
Ну напишите жалобу, ну сходит участковый поговорит - реально думаете от этого шизофреник перестанет сходить с ума?
Не спится Вашему соседу - подарите ему снотворных.
Кицюююня• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не ночью. Закон о тишине есть
Ну, предупредили. Дальше что?
Кицюююня• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Это вы к законодателям, которые приняли законы, что психбольных теперь нельзя без из согласия помещать в лечебные учреждения, что пьяных нельзя закрывать на не только суток и т.д. Участковый то здесь причем?
Кицюююня• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Діяти. Інакше , нащо він потрібен??
Він може діяти виключно в рамках чинного законодавства!
Любимка-анонимка• 03 ноября 2023
У моих родителей была соседка сверху, пила, водила весь сброд района домой, пили, орали, громко музыку включали, дрались, в подъезде гадили, топили.Вызовы полиции, жалобы к участковому, в ЖКХ ни к чему не приводили, сказали , что она хозяйка, квартира приватизирована, они поговорили и все(
Недавно умерла в пьяном угаре, весь дом спокойно выдохнул
Метелик• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Надо вызывать наряд,чтоб было за что зацепиться
автор Василина Семеніч • 03 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Я вызываю. Они затихают, как уезжают, то опять продолжают
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви, часом ,не мій дільничий?
Ну, що роблять в Німеччині? Я питаю у вас про конкретику?
ПробілНеПрацює• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Составить протокол и выписать штраф хотябы