100pudov• 03 ноября 2023

У Вас тоже люди ассоциируются с определенными песнями, исполнителями?

Например, у меня так со всеми знакомыми.
Подумала, может, мне к психиатру?
Или у всех так, просто не признаются?
Краденые абрикосы• 03 ноября 2023
Это как?
Свідок Перемоги• 03 ноября 2023
У меня нет)
Одна коллега с ее синей кофточкой ассоциируется, потому что она постоянно ее носит)
Другая с ярко-оранжевым маникюром))
Соседка с доберманом, она с ним постоянно гуляет. И так далее😀
No problems• 03 ноября 2023
у мене таке було. минуло
Даю справку• 03 ноября 2023
у меня нет, я визуал, у меня люди ассоциируются с каким-то цветом
Кіма кепка• 03 ноября 2023
не всі знайомі, але часто буває. Я сама собі теж з певною піснею асоціююсь.
Кусман Сиру• 03 ноября 2023
Некоторые да
Да, я блондинка!• 03 ноября 2023
Некоторые - да. С той или иной песней, которую они слушали
Небоброїдка• 03 ноября 2023
Ні, у мене не так
З такого як у вас -у мене в дитинстві кожен палець асоціювався з людиною, були чоловіки, жінки, діти, той красивіший, той так собі😂
Небоброїдка• 03 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
З якою?
Заздрість то погано• 03 ноября 2023
это редкое ´расстройство´
но вам не нужно к психиатру, это просто ваша особенность
есиь люди которые видят цвета там где не должны, или цифры в цвете, ит.п.
просто не думайте что к всех так как у вас
думаю таких единицы
Святатабожа• 03 ноября 2023
Не, не с песнями. К примеру, у мамы есть подруга, небольшая, худощавая женщина, все время красится в смоляно-черный, я ее называю каркуша, еще одна знакомая, когда-то передавала в село сухари, она- сухарница. Это так закрепилось, что в нашей семье их называют как и я, не по имени
75В• 03 ноября 2023
Не люди асоціюються з піснями, а пісні асоціюються з людьми)
Так, є деякі пісні, особливі моменти і люди)
ХвилювАллочка• 03 ноября 2023
Нет. Некоторые песни ассоциируются с определенными периодами в жизни.
Сколько_мне_лет?• 03 ноября 2023
Нет. Абсолютно нет. Даже сотрудница Жанна не ассоциируется :)
автор 100pudov • 03 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
это редкое ´расстройство´
думаю таких единицы
Ну, вот, а я слышу Успенскую и вижу свекровь перед собой.
Хз почему
Кіма кепка• 03 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
З якою?
Supergirl Reamonn