Irinkalak• 03 ноября 2023

Арестович будет баллотироваться в президенты

Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты

Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?

— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.

— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?

— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?

— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.

— Речь о равной пропорции языков?

— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.

— На государственном уровне?

— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
GIJane• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Интересно , кто еще будет на выборах
Зеленский
Арестович
Порошенко? Тимошенко?
Так ось і біда, знову ті ж самі.
Де, цей порядний політик типу Чорновола.
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляmarata
Ого, вже фанати підтяглися - пальців униз натикали кругом. А ви кажете - хто голосуватиме)
Во во, придурки
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
оно-то должен быть какой-то оппозиционер, но аристович это ж просто не авторитет.
он усрался что его заметут - сбежал из страны. просто обосрался по всем фронтам.
ну что это за президент будущий?! просто мальчик в трусиках
Как будто Зеленский авторитетом был 🤣🤣
Авторитет всех авторитетов, да. 🤣
meatlug• 03 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Нічого нового, цікаво побачити людину, яка за нього проголосує
Ха, это электорат надоперестатьстрелятя.
hmarinka• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Интересно , кто еще будет на выборах
Зеленский
Арестович
Порошенко? Тимошенко?
Притулу забули
Delizioso• 03 ноября 2023
Ответ дляВолшебная лампа
Юлька вылезла и гавкала про то куда девают помощь
все как обычно
А що цікаво, як впав її рівень володіння українською мовою.
Це як англійська без постійної розмовної практики
Так і у Юльки щелепа не видає завчені раніше звуки
KateSavch• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Будет ли еще что-то в программе, что касается России?

— Россия — наш сосед, она никуда не денется. Путины приходят и уходят, а Россия остается. Мы все заинтересованы в двух вещах. Во-первых, в том, чтобы Россия стала сильным, свободным, демократическим государством. Во-вторых, чтобы Россия была частью Запада. И чтобы она не ушла под Китай, не стала ядерным сателлитом Китая. Вполне может оказаться так, что с будущей Россией мы можем оказаться если не нейтральными, то союзниками — в рамках, например, единой позиции Запада. Поэтому все элементы расчеловечивания россиян являются нашей принципиальной стратегической ошибкой.

Мы должны строить отношения с Россией. С Путиным — сдерживая его вооруженным путем, в том числе с помощью наших союзников. Он должен понимать, что любая его дальнейшая попытка поглощения Украины наткнется на сильный вооруженный ответ.
Как же арестович пытается продавить идею дружбы с ’хорошими русскими’.
Окей, допустим нам выгодно чтоб рашка выбрала европейский путь. Но с чего это мы должны перестать ее расчеловечивать? Наше отношение к россиянам это наше личное дело. А европейский путь рашка может/будет выстраивать с европейцами, независимо от нашего к ней отношения.
Star39• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Помню на чем Зе выехал для меня- я закончу войну в Донбасе
У Арестоаича счас будет та же риторика, многие хотят остановить войну
И для меня тоже. И где теперь все его обещания? Как к власти рвутся, так обещают мир с Россией, а как выбрали их - так до свидания, пора карманы набивать
Розбійник• 03 ноября 2023
Всі що тут фукають на Арестовича, ви ж в і вибрали зелю і привели країну до цієє катастрофи🤷🏼‍♀️
Половина виборців клоуна вже біженці інша ще сидить і кляне пороха🤷🏼‍♀️
НаталиNataly• 03 ноября 2023
Дебіл Дебілович
Delizioso• 03 ноября 2023
Ответ дляРозбійник
А що немає за що клясти Пороха?
Святий прямо
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляКолючая Роза
Я за зелю не голосовала, я надеюсь для многих это будет уроком, анализировать будущего президента
Чем анализировать?
Kira2022• 03 ноября 2023
Ответ дляamoa
А конституція наша нікого не цікавить?
Нет, уже года 3 как, а вы только заметили?)
Аnnеt• 03 ноября 2023
Арестович жалкий клоун по натуре, это ещё хуже клоуна по профессии.
Он вообще кто? Блогер и болтололог?

Предвыборным обещаниям верить - совсем дураком нужно быть.
Mrs.Ochmonek• 03 ноября 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
читала його ’передвиборче’ бачення України.... треш
Уже не називає українців свинопасами чи ще називає?
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляmeatlug
Ущемленные.уставшие и прочие.
Чаюри• 03 ноября 2023
Цей малорос уже набрид.
ПекельнаКрасуня• 03 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Как будто Зеленский авторитетом был 🤣🤣
Авторитет всех авторитетов, да. 🤣
а порошенко авторитетный?
все время забываю шо порохоботский форум у нас тут.

говорим про аристовича - прискакали обсирать зеленского. л - логика
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляhmarinka
Притулу забули
С притулой уже терки и взаимный срач пошел. Меряются донатами для армии.
Hallowkitty -54c3• 03 ноября 2023
Я чекаю, коли тому Арестовичу пику натовчуть за все сказане на українців.
Kira2022• 03 ноября 2023
Ответ дляРозбійник
Не все, я зе бы точно не выбрала, уж скорее бы за арестовича голосовала
ПекельнаКрасуня• 03 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Он вообще кто? Блогер и болтололог?

душитель женщин
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляРозбійник
Я не вибирала зелю, тепер кажу дякую всім 73%
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мовним талібаном
Mrs.Ochmonek• 03 ноября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
А я чекаю щоб за ним прийшло СБУ (Люся того і ховається за кордоном у ходорковського і інших московитів), бо знає, що порушив кримінальний кодекс, стаття 110
Розбійник• 03 ноября 2023
Ответ дляDelizioso
А що немає за що клясти Пороха?
Святий прямо
Не треба святих, треба щоб людина була на своєму місці.
Mrs.Ochmonek• 03 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Он вообще кто? Блогер и болтололог?

Він актриса ще ))
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чем анализировать?
Голову включать и думать
Эйфик Х• 03 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а порошенко авторитетный?

Когда увидели Зеленского в предвыборной, все были в а@уе.
Никто ему не верил. Выбирали назло пороху. Вот и весь секрет.
Kira2022• 03 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а порошенко авторитетный?

Так у них один куратор, логично 🤷