Irinkalak• 03 ноября 2023

Арестович будет баллотироваться в президенты

Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты

Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?

— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.

— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?

— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?

— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.

— Речь о равной пропорции языков?

— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.

— На государственном уровне?

— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
Леска• 03 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Нічого нового, цікаво побачити людину, яка за нього проголосує
А вы сумніваєтеся що такі будуть))) здається після 2017 вже нічого не мало б дивувати
AnnaK-29fd• 03 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
ну знаете. одно дело вы на кухне говорите, другое - этот дизинформацию носит по всем каналам
вы свободу слова странно понимаете. Она может быть только на кухне?
ПекельнаКрасуня• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
ну знаете, если по телевизору будут сейчас призывать ждать раисю и помогать их армии - это не про свободу слова.
неужели непонятно?!
AnnaK-29fd• 03 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
неужели непонятно?!
а другой кандидат будет к другому призывать. А третий к третьему. Выбирать народу. Или надо установить правила к чему можно призывать, а к чему нет? Телевизор - это всего лишь площадка. Сейчас на ней только марафон смотреть можно. Вы хотите только так?
kisunya11• 03 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Та ті ж, що за Зе голосували.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Вы телевизор смотрите? Другое в интернете Вам запрещено смотреть?
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляLotusA
Ну в 19 году все дебилами были...
Почему то у меня и моих друзей хватило мозгов за него не голосовать, а вот старшее поколение, увы
uma• 03 ноября 2023
Ответ дляGIJane
Так ось і біда, знову ті ж самі.
Де, цей порядний політик типу Чорновола.
В политике нет порядочных, в украинской точно.
Каким был бы Чорновол при власти мы можем только фантазировать… власть сильно меняет людей и справился бы он с таким искушением не известно.
Sova splushka• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Я извиняюсь, но за Зеленского проголосовало 73%, и я в том числе(( а он был....таким же котом в мешке
Не був Зеленський котом в мішку.
Як і Арестович зараз не є.
Все прекрасно видно, якщо не вестися на солодкі речі та обіцянки, а включати голову.
Kalinaira• 03 ноября 2023
Будуть вибирати будь кого, окрім попередника. Так мабуть тепер і надалі буде. Юлька точно голосів не набере.
svetlapanna• 03 ноября 2023
Ой плин..Один уже обещал -Надо просто перестать стрелять.И стадионьі собирал и анализьі требовал у предшественника сдать.
Seehund• 03 ноября 2023
Все бегу голосовать (нет, конечно).
svetlapanna• 03 ноября 2023
Ответ дляkisunya11
Та ті ж, що за Зе голосували.
хотьпаржом
Женщина за сорок• 03 ноября 2023
Ответ дляКолючая Роза
А старшее поколение это сколько? Я, например, как раз от тех кто от 20 до 35 и слышала , что будем голосовать только за Зе, хватит барыгу выбирать. А сейчас эта молодежь навыбирала и сдрыснула из страны, а мы тут давимся их выбором, старшее поколение
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
45+. Когда голосовала мне 29 было, мне тогда еще парень сказал, мол, идем голосовать, а то счас наголосуют
Mellisa• 03 ноября 2023
Я его слушала до тех пор, когда он начал метить на выборы. И тут сразу такая чернуха понеслась, мама дорогая. Совсем кукушка укатилась у него. В такое трудное время так манипулировать людьми. Из последнего, что выбесило, стал резко религиозным, сказал его решение идти на выборы - это долг перед обществом и Богом, что он очень религиозный человек. Несколько раз в одном интервью акцент на своей религиозности сделал 🤦🏼‍♀️. Это ж они сидели думали, где кусок голосов отхватить, и решили что на фоне непоняток с МПЦ прокатит)) короче, фу. Артист, эгоцентричный и самовлюбленный балабол, который дает сейчас папулистические обещания все изменить, что во время войны невозможно.
Женщина за сорок• 03 ноября 2023
Ответ дляКолючая Роза
Ну вот я 45+, как раз не вхожу в эти 73проц и могу точно также сказать, что голосовало за него молодое поколение
Но это ж не так будет. Голосовали за него те, кто не умеет думать и анализировать, а они бывают и среди молодых, и среди старых, зависит от человека , а не возраста
Takamaka• 03 ноября 2023
Ответ дляlana.koCAReva
В президенты какой страны?
«Свободной демократической» раши))
Надо им его предложить вместо пуйла, хоть какой-то прогресс будет))
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляTakamaka
«Свободной демократической» раши))
А ’хороший навальный’ согласен уже?))) Это для этого он чалился на шконке?))))
alex-3f3c• 03 ноября 2023
фу не фу, а у нас нарід мудрий, найдутся такие что проголосуют, щас на зеленского плюются але кто-то его вибрав
Takamaka• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ничего, поделятся, там очень важных высоких посад много))
LudaSHS• 03 ноября 2023
Предвыборна в красе.
Начали придумывать пиар технологии и новую лапшу людям.
Вот агиль на скане. Про выборы думают все. Ага
А про укрепления. про наши окопы? Если мы вступаем в позиционную борьбу?
Вон под Авдеевкой русские оборону строят, а наши экскаватор выделить не могут, для окопов наших солдат...
Леша хочет денег? Сесть на потоки? Опять дают населению сериал про выборы и Аристович свой разгоняет.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляTakamaka
Не знаю)))) можно прям будет желание загадывать между льошами)))
Takamaka• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
))))
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Предвыборна в красе.
Алексей сказал.денег у него завались
У него миссия
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Тут Видела посты , что он правильно говорит, уже от тех, кто голосовал за Зе и сейчас хейтер Зе, бегут высунувши язык за новой технологией.
Впитывали и будут впитывать.

Но Аристович имеет антирейтинг. Президентом не быть, надеюсь..но силу в стиле Бойко в раду может пригнать.
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляkisunya11
Та ті ж, що за Зе голосували.
Да, что верили в ’ слугу народа’ на велике
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляSova splushka
Не був Зеленський котом в мішку.
Як і Арестович зараз не є.
К зе не было антирейтинга такого, а аристович токсичнее
lyudai• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Нет, не кот в мешке. Просто пустой мешок) А потом в авральном порядке этот мешок наполнили абы-чем. И это уже до выборов было очевидно тем, кто хотел думать.
Takamaka• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это пока, надо следить. Смотрите, как он четко манипулирует самыми болевыми точками. Правда, это все пустые обещания.