Irinkalak• 03 ноября 2023

Арестович будет баллотироваться в президенты

Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты

Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?

— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.

— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?

— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?

— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.

— Речь о равной пропорции языков?

— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.

— На государственном уровне?

— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Алексей сказал.денег у него завались
У него миссия
Писали русские поставили, купили,🤷‍♀️
Олигарх Фридман. Что проиграл суд по разморозке активов в Лондоне. Визжал страшно, недавно статья вышла - кричит в сми - они честные русские олигархи хотели по зарадным законам жить, вложили свои деньги в Ес, а те заморозили.
У него и тут в Украине имущество.
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Нічого нового, цікаво побачити людину, яка за нього проголосує
Ті що по темам з акулами ходять і до нашої совісті взивають) ’Надо только перестать стрелять’- друга серія
LudaSHS• 03 ноября 2023
Ответ дляTakamaka
Это пока, надо следить. Смотрите, как он четко манипулирует самыми болевыми точками. Правда, это все пустые обещания.
Он нахватался всего что можно, по церкви, языку, нато
И лупит в несколько аудиторий.
karkusha.biz.ua• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Интересно , кто еще будет на выборах
Зеленский
Арестович
Порошенко? Тимошенко?
ну и что делать на выборарх, если будут такие долбо..бы, которые угробили и гробят народ и страну? какой-то сюр.... а если никто не пойдет на выборы,что тогда?
ириска77• 03 ноября 2023
Ответ длячир
Шарий на него очень злится, обещает ’Наверное, займемся таким телом, как Арестович. Оно не взлетит и так, но следует прибить, чтобы и не ползало’.
Электорат отбирает)
karkusha.biz.ua• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Я извиняюсь, но за Зеленского проголосовало 73%, и я в том числе(( а он был....таким же котом в мешке
а Вы не заметили,что Зеленский уже отработанный материал и его сливают по всем статьям где только можно.
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляириска77
Электорат отбирает)
І аудіторію на ютубчику.
ириска77• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
І аудіторію на ютубчику.
Саме так.по рівню брєда прямий конкурент
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
И лупит в несколько аудиторий.
Так и форумы помогают. Не зря же в посл месяц як сказились темы лупашат ’всовозможные’
Снимают инфу по настроениям и ожиданиям.усталостям всяким
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
вы свободу слова странно понимаете. Она может быть только на кухне?
Или на стадионе? Обозвал противника барыгой-диктатором, пообещал посадки и ’Надо только перестать стрелять’. Народу нравится- 75%
Звёздонька• 03 ноября 2023
Ответ дляJave
Хвилюєтесь що бубочка на другий термін не пройде?
Я за нього не голосувала, це не мій вибір. Я хвилююсь , що після двох років повномасштабної війни наш мудрий нарід вибере ще більшого ворога
ammakat• 03 ноября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Потому что не осталось никого, кто бы в нем не разочаровался. Он кинул буквально всех. Такое не прощают
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляЗвёздонька
О плюсую. Ті ж самі відчуття.
Мерів понавибирають з мантрою а за кого ще, всі крадуть. А потім голосніше всіх тут кричать ми сама корупційна країна. Своєї відповідальності не відчувають
Реверанс• 03 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Данілов сказав що вже послав за ним всадніков апокаліпсиса.
Данілов таке саме гівно.
Реверанс• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Интересно , кто еще будет на выборах
Зеленский
Арестович
Порошенко? Тимошенко?
Ви ще не зрозуміли?
Ніяких виборів не буде.Останні демократичні вибори були в 2019.
Надалі 146 % буде за Зеленського.
Takamaka• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
И лупит в несколько аудиторий.
Мы подобное уже проходили.
Takamaka• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Да, дубль два, трохи модифікований під нинішні реалії.
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут Видела посты , что он правильно говорит, уже от тех, кто голосовал за Зе и сейчас хейтер Зе, бегут высунувши язык за новой технологией.
Впитывали и будут впитывать.

Но Аристович имеет антирейтинг. Президентом не быть, надеюсь..но силу в стиле Бойко в раду может пригнать.
Плюсую. Арестовечич только инструмент. Бойко только бабушкам пенсионеркам заходит. А вот женскую тему могут запустить. Подозрительно замолкли после 24.02.2022 Бондаренко, Лукаш. Еще силиконовую Панченко можно подбросить на любителя).
Ello• 03 ноября 2023
так а кто команда Арестовича? Эти два чувака, которые с ним в эфире по вечерам, они какие-то мудаковатые.
nezhinka• 03 ноября 2023
Він ніби іноді говорить правильні речі, але це притворство і популізм, справжній арестович тоді, коли його прориває, і він криє матом і поливає багном своїх майбутніх виборців, і крисомовні, і дівчата розсунути ноги і сказали, і маленька культура, і оце обгиджування на всіх майданчиках країни, яка бореться за виживання і якій зараз смертельно шкідлива шкода репутації. В отце от неоднократне: та то я вам раніше брехав. І сеанси екзорцизму. Сподіваюсь, нашим співвітчизникам вистачить здорового глузду не голосувати за психічно нестабільного типа, нарциса без моральних цінностей і принципів.
Piracanta• 03 ноября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Эти долбо... ведь не сами пришли, верно?
Mrs.Ochmonek• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
ну так что бы человек не говорил, он имеет право это говорить в стране, где якобы торжество демократии и свобода слова. А если за это могут посадить и ’надо проверять’, то в чем отличие от Раши и Северной Кореи? Правильно сделал, что свалил, а то из застенков сложно эфиры вести.
він найшов демократію на каналі ходорковського, не переживайте за нього ))
А отлічіє від раши - ну, спробуйте на раші цілодобово писати про українську Кубань, яка має відійти Україні. Порівняєте
AnnaK-29fd• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы телевизор смотрите? Другое в интернете Вам запрещено смотреть?
я телевизор вообще не смотрю. И в Украине не живу очень много лет. Но электорат украинский телевизор смотрит. Процентов так 90. И их мнение формируется оттуда. Так что запретив все мнения, кроме нужного слугам, вы их и получите.
Piracanta• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Помним:весна прийде - садити будемо.
nezhinka• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Я не голосувала за Зе, а тепер проголосую, не бачу альтернативи.
PmB• 03 ноября 2023
Моя ты бубочка мамин пирожочек. На все руки мастер .
nezhinka• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Помню на чем Зе выехал для меня- я закончу войну в Донбасе
У Арестоаича счас будет та же риторика, многие хотят остановить войну
Це Порошенко так виїхав, ви щось наплутали.
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляРеверанс
Ви ще не зрозуміли?
Надалі 146 % буде за Зеленського.
Все тоже самое нам в 2019 задвигали про 146% у барыги. Сейчас те же 75%, что за Зеленского голосовали, проголосуют за нового кумира.
Sova splushka• 03 ноября 2023
Ответ дляammakat
Ну цьому не простять, так виберуть наступного, хто знову кине.
Лох - це доля.
Гірко лише, що вибір такої більшості потім розхльобує вся країна.
Строго кажучи та слідуючи історичним визначенням, це далеко не демократія. Це охлократія.
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Порошенко обещал закончить АТО за 2 недели
Зеленский выехал на єднаємося, какая разница и надо только перестать стрелять.