Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты
Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?
— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.
— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?
— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?
— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.
— Речь о равной пропорции языков?
— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.
— На государственном уровне?
— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
Цитаты
— Речь о равной пропорции языков?
— На государственном уровне?
Ответ дляSova splushka
Ну цьому не простять, так виберуть наступного, хто знову кине.
Лох - це доля.
Гірко лише, що вибір такої більшості потім розхльобує вся країна.
Строго кажучи та слідуючи історичним визначенням, це далеко не демократія. Це охлократія.
Лох - це доля.
Тоді вже ослократія.
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляPmB
Моя ты бубочка мамин пирожочек. На все руки мастер .
Ой, я вчера от души насмеялась, попалось мне видео - прикол про Арестовича ’Кто ты, воин?’.
Sova splushka• 03 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Тоді вже ослократія.
Охлокра́тія (дав.-гр. οχλοκρατία, (лат. ochlocratia); від όχλος — натовп і κρατία — влада) — вироджена форма демократії, заснована на мінливих примхах натовпу.
Демокра́тія, народопра́вство[1] — політичний режим, за якого єдиним легітимним джерелом влади в державі визнається її народ.
Запозичення з грецької мови; грец. δῆμοκράτία етимологічно «народне управління» є складним словом, утвореним з основ іменника грец. δῆμος «народ» і χράτέω «правити, володіти; бути сильним», пов´язаного з χράτος «сила, влада».[3][4]
При цьому, владу мали не всі дорослі люди, а лише громадяни, тобто тільки ті люди, котрі входили у громаду, мали громадянські права і могли голосувати, тобто обирати владу і приймати важливі рішення. Всі інші мешканці дему, котрі не мали громадянських прав не брали участі в голосуванні і управлінні спільними ресурсами.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
я телевизор вообще не смотрю. И в Украине не живу очень много лет. Но электорат украинский телевизор смотрит. Процентов так 90. И их мнение формируется оттуда. Так что запретив все мнения, кроме нужного слугам, вы их и получите.
А зачем Вы тогда в украинских темах? С какой целью?
Ответ дляSova splushka
Я понимаю. А чем натовп отличается от стада?
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
В связке с Ермаком
Ага, но только ’в народе’ уже говорят ’Арестович - человек Ахметова’. Не знаю с чего это пошло, но пару раз слышала.
Правила маскировки.
Ответ дляAnnaK-29fd
Лучше, чем выехавшие «очень много лет» назад, как тут в Украине знают только те, кто выехал в марте 2022-го..
Sova splushka• 03 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Біологічною формою істот, які у цьому стаді.
А так начебто більше нічим.
Ответ дляZaviriuha
Саме погане в виборах, що немає, реально немає за кого голосувати і розумієш, що найближчим часом буде тільки гірше.
Скажіть будь ласка ви тільки про вибори президента? Є ще вибори в верховну раду, міські ради. У нас наприклад з 2014 в харківську раду малим відсоткам але заходять чесні люди, волонтери. Не популісти, а ті що дійсно робили для міста багато. Чому у Київі знов переобирають те й саме болото?
Ответ дляtetnes
Одиничні чесні люди і волонтери не зламають систему
Ответ дляAnnaK-29fd
Божечки откуда у вас про 90%. Вы про соседнюю рашку статистику взяли?У нас в семье и в семьях моих друзей уже лет 10 как нет телевизора. Даже моя 75 летняя мама для просмотра новостей уже на ютуб и телеграмм перешла. Телевизор у нее только для просмотров мыльных сериалов
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Я слип на ночь ставлю))) оно бубнит пока не усну.
Но странные вбросы.да.про все смотрят телевизор и ущемляют желающих знать правду)))
Ответ дляAnnaK-29fd
И как эти 90% выбрали 75% непровластного кандидата в 2019? Че нужного мнения не сформировалось?
Наталья557• 03 ноября 2023
Ответ дляКолючая Роза
Я за зелю не голосовала, я надеюсь для многих это будет уроком, анализировать будущего президента
Проблема в том, что у нас никогда не было того, за кого стоило бы голосовать.
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Да, всегда голосовали в большинстве за ’наименьшее зло’
Клементина• 03 ноября 2023
Коли Зе почав казати, що іде в президенти, в мене пів офісу казали ’ну і брєд, хто за нього проголосує’
Потім ці ж люди за нього і голосували зі словами ’Хуже нє будєт’
Не здивуюсь, якщо наш ’розумний народ’ знову вибере ’хуже нє будєт’ в обличчі Арестовича.
Ходити по граблям у нас люблять.
Кількість лайків під його постами якось лякає.
Ходити по граблям у нас люблять.
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Ну вот я 45+, как раз не вхожу в эти 73проц и могу точно также сказать, что голосовало за него молодое поколение
Но это ж не так будет. Голосовали за него те, кто не умеет думать и анализировать, а они бывают и среди молодых, и среди старых, зависит от человека , а не возраста
Понятно, что от возраста не зависит, но в моем окружение вот так сложилось, молодые против, а постарше за
Ответ дляIrinkalak
Я извиняюсь, но за Зеленского проголосовало 73%, и я в том числе(( а он был....таким же котом в мешке
Да, фатальна помилка мудрого працьовитого, але тупого наріду…
Він не був котом в мішку. Все було зрозуміло ще толі. Серіальний актор - президент? Серйозно? Ким будо треба бути, щоб не усвідомими цього трешу?
Ответ дляtetnes
Все тоже самое нам в 2019 задвигали про 146% у барыги. Сейчас те же 75%, что за Зеленского голосовали, проголосуют за нового кумира.
Не буде нового кумира.Буде диктатура Зеленського
Татаров і Ермак не просто так там сидять.І вперше завгосп Ермак керує премьером Шмигалем.А Ермака ніхто не вибирав.
Вибори виграє Зеленський