Irinkalak• 03 ноября 2023

Арестович будет баллотироваться в президенты

Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты

Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?

— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.

— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?

— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?

— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.

— Речь о равной пропорции языков?

— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.

— На государственном уровне?

— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
Piracanta• 03 ноября 2023
Ответ дляSova splushka
Ну цьому не простять, так виберуть наступного, хто знову кине.
Лох - це доля.
Гірко лише, що вибір такої більшості потім розхльобує вся країна.
Строго кажучи та слідуючи історичним визначенням, це далеко не демократія. Це охлократія.
Тоді вже ослократія.
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляPmB
Моя ты бубочка мамин пирожочек. На все руки мастер .
Ой, я вчера от души насмеялась, попалось мне видео - прикол про Арестовича ’Кто ты, воин?’.
PmB• 03 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
У меня его морда и все упоминания только брезгливость вызывают .
Людмила 007.• 03 ноября 2023
Ответ дляириска77
Электорат отбирает)
В связке с Ермаком
Sova splushka• 03 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Тоді вже ослократія.
Охлокра́тія (дав.-гр. οχλοκρατία, (лат. ochlocratia); від όχλος — натовп і κρατία — влада) — вироджена форма демократії, заснована на мінливих примхах натовпу.

Демокра́тія, народопра́вство[1] — політичний режим, за якого єдиним легітимним джерелом влади в державі визнається її народ.

Запозичення з грецької мови; грец. δῆμοκράτία етимологічно «народне управління» є складним словом, утвореним з основ іменника грец. δῆμος «народ» і χράτέω «правити, володіти; бути сильним», пов´язаного з χράτος «сила, влада».[3][4]
При цьому, владу мали не всі дорослі люди, а лише громадяни, тобто тільки ті люди, котрі входили у громаду, мали громадянські права і могли голосувати, тобто обирати владу і приймати важливі рішення. Всі інші мешканці дему, котрі не мали громадянських прав не брали участі в голосуванні і управлінні спільними ресурсами.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
я телевизор вообще не смотрю. И в Украине не живу очень много лет. Но электорат украинский телевизор смотрит. Процентов так 90. И их мнение формируется оттуда. Так что запретив все мнения, кроме нужного слугам, вы их и получите.
А зачем Вы тогда в украинских темах? С какой целью?
Piracanta• 03 ноября 2023
Ответ дляSova splushka

Я понимаю. А чем натовп отличается от стада?
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
В связке с Ермаком
Ага, но только ’в народе’ уже говорят ’Арестович - человек Ахметова’. Не знаю с чего это пошло, но пару раз слышала.
Правила маскировки.
symbol• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Лучше, чем выехавшие «очень много лет» назад, как тут в Украине знают только те, кто выехал в марте 2022-го..
Sova splushka• 03 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Біологічною формою істот, які у цьому стаді. А так начебто більше нічим.
Piracanta• 03 ноября 2023
Ответ дляsymbol
А те, кто остался, вообще ни фига не понимают)) Большое видится на расстоянии))
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Саме погане в виборах, що немає, реально немає за кого голосувати і розумієш, що найближчим часом буде тільки гірше.
Скажіть будь ласка ви тільки про вибори президента? Є ще вибори в верховну раду, міські ради. У нас наприклад з 2014 в харківську раду малим відсоткам але заходять чесні люди, волонтери. Не популісти, а ті що дійсно робили для міста багато. Чому у Київі знов переобирають те й саме болото?
Piracanta• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Одиничні чесні люди і волонтери не зламають систему
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну треба з чогось починати. Наші ХАЦки вже ламають систему. Тєрєхов відмінив тендер на квіточки. Взагалі обережніше розподіляється бюджет міста.
kisunya11• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Я извиняюсь, но за Зеленского проголосовало 73%, и я в том числе(( а он был....таким же котом в мешке
Як можна було не бачити?
Яким котом в мешке?
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Божечки откуда у вас про 90%. Вы про соседнюю рашку статистику взяли?У нас в семье и в семьях моих друзей уже лет 10 как нет телевизора. Даже моя 75 летняя мама для просмотра новостей уже на ютуб и телеграмм перешла. Телевизор у нее только для просмотров мыльных сериалов
AmazingLady• 03 ноября 2023
Ну и что дальше? Этой новости несколько дней
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Я слип на ночь ставлю))) оно бубнит пока не усну.
Но странные вбросы.да.про все смотрят телевизор и ущемляют желающих знать правду)))
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
И как эти 90% выбрали 75% непровластного кандидата в 2019? Че нужного мнения не сформировалось?
Наталья557• 03 ноября 2023
Ответ дляКолючая Роза
Я за зелю не голосовала, я надеюсь для многих это будет уроком, анализировать будущего президента
Проблема в том, что у нас никогда не было того, за кого стоило бы голосовать.
Zarevna• 03 ноября 2023
Ответ дляsymbol
А що Порошенко перед виборами 2014 обіцяв завершити АТО за два тижні ви вже забули?
Ну и заканчивал успешно, пока войска рашистов не вторглись
_Alekssandra_• 03 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Да, всегда голосовали в большинстве за ’наименьшее зло’
Клементина• 03 ноября 2023
Коли Зе почав казати, що іде в президенти, в мене пів офісу казали ’ну і брєд, хто за нього проголосує’
Потім ці ж люди за нього і голосували зі словами ’Хуже нє будєт’
Не здивуюсь, якщо наш ’розумний народ’ знову вибере ’хуже нє будєт’ в обличчі Арестовича.
Ходити по граблям у нас люблять.

Кількість лайків під його постами якось лякає.
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Ну вот я 45+, как раз не вхожу в эти 73проц и могу точно также сказать, что голосовало за него молодое поколение
Но это ж не так будет. Голосовали за него те, кто не умеет думать и анализировать, а они бывают и среди молодых, и среди старых, зависит от человека , а не возраста
Понятно, что от возраста не зависит, но в моем окружение вот так сложилось, молодые против, а постарше за
Natka A.• 03 ноября 2023
Это писец дорогая редакция...
Вначале ’уставшие от войны’ наголосовали Зелю.
Теперь осталось, чтобы новые уставшие наголосовали Люсю на контрасте

Трындец ((
Интересно, какие ещё кандидаты будут.
Natka A.• 03 ноября 2023
Как только выбрали Зелю, сразу понимала, капец стране будет.

’Вони казали Зеленський прийде буде війна, буде доллар по п´ятдесят’ - цитата Боневтіка.
И эти ’вони’ ему правду сказали.

Если сейчас выбирут Арестовича, можно сразу из Украины валить.
Ukrainika• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Да, фатальна помилка мудрого працьовитого, але тупого наріду…

Він не був котом в мішку. Все було зрозуміло ще толі. Серіальний актор - президент? Серйозно? Ким будо треба бути, щоб не усвідомими цього трешу?
Ukrainika• 03 ноября 2023
Ответ дляIrinkalak
Помню на чем Зе выехал для меня- я закончу войну в Донбасе
У Арестоаича счас будет та же риторика, многие хотят остановить войну
Ви повірили?
Бляха муха!
А як це мало бути???
Реверанс• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Все тоже самое нам в 2019 задвигали про 146% у барыги. Сейчас те же 75%, что за Зеленского голосовали, проголосуют за нового кумира.
Не буде нового кумира.Буде диктатура Зеленського
Татаров і Ермак не просто так там сидять.І вперше завгосп Ермак керує премьером Шмигалем.А Ермака ніхто не вибирав.
Вибори виграє Зеленський
Ukrainika• 03 ноября 2023
Ответ дляDelizioso
А що немає за що клясти Пороха?
Святий прямо
https://bigkyiv.com.ua/petro-poroshenko-vydilyaye-...