Кручу хвости• 03 ноября 2023

Дитяча термобілизна - дійсно хороший варіант?

Наприклад лупілу, хто брав, гарно зберігає тепло? Хочу знайти альтернативу фліскам і махровим колготам, але не впевнена як воно до тіла, як тягнеться. На 2.5 роки
semiramis• 03 ноября 2023
Найкращі для жити з народження і до його 10 зараз - janus, cubus та joha
Бабо-лебідка• 03 ноября 2023
Найкраще: це з шерстю мериноса.
ЧорноброваЯ• 03 ноября 2023
детсоке не знаю
брала нашу украинскую кифу взрослым - отличное
ну, и проф белье, для лыжников и гор - отличное, просто дороже в три раза
рукиЖимолости• 03 ноября 2023
Не все то что называется термобелье это оно.
Вам написали выше хорошие бренды
Например йоха с шерстью это волшебная одежда, вы в этом убедитесь.
А если купите лупилу ребенок будет мокрый и потный будете говорить что термобелье это г.
жінка незаміжня• 03 ноября 2023
Мой ребёнок joha носил. Наверно сейчас баснословных денег стоит. Это когда я с реймой игралась.
А второй ребёнок донашивал от первого что продать не успела, а потом я в эти игры не играла. До 5 лет паковала в ленне.
Всіх підсаджую• 03 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вам написали выше хорошие бренды
Это про меня, купила кривит, вообще не пойми шо
Аннуитет• 03 ноября 2023
Ребенок раньше Norveg носил, было отлично, но его больше не купить. Все остальное, что пробовала (разные недорогие и отечественные марки), совершенно бесполезное. Вроде та же шерсть мериноса в составе, а толку никакого.
На границе• 03 ноября 2023
Вместо йохи в прошлом году взяла Норхейм, шикарное и намного дешевле можно найти. Махровые колготки я брала дочке 1 раз в детстве и осталась очень не довольна, ноги постели и замерзали. Вместо них - либо колготки мериносовые Нейм ИТ, либо термолосинки и носочки уже с 5лет. Флиска она всегда нужна, в мороз на термобелье именно флиску и надо
На границе• 03 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Norheim поищите, оно супер
Несемо світло разом• 03 ноября 2023
якраз вчора лупілу трогала, сіру, то просто ужас. На ощуп як самі дешеві шкарпетки, якесь кусюче таке
euhunter• 03 ноября 2023
Разделите понятия.
Есть функциональное термобелье для активного спорта, его обязательно берут на лыжи под комбез. Оно не греет, его задача другая (гуглите). В Лидле и спорт магазинах именно такое.
А есть именно греющее, тонкое шерстяное за кучу денег, подешевле Юникло или толстое флисовое с АлиЭкспресс. Ребенку логично потеплее и подешевле, начните с варианта Юникло.
Аннуитет• 03 ноября 2023
Ответ дляНа границе
Norheim поищите, оно супер
А чье это производство?
рукиЖимолости• 03 ноября 2023
Автор посмотрите на олх продают новое joha с мелкими косяками, если я правильно помню то это работники фабрики во Львове продают намного намного дешевле
На границе• 03 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
А чье это производство?
Это Норвегия