Домовенок Кузя• 03 ноября 2023
Каким вы видите свое будущее? Не завтра, а через 5…10… лет
Вот что вы представляете, когда думаете о будущем? Дети выросли. Где , с кем и как вы видите себя?
Безпорадна Кроко• 03 ноября 2023
У своєму розкішному будинку з балконом, на якому я п´ю каву з коханим чоловіком зранку
Домовенок Кузя
• 03 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Прекрасные годы.
Как раз выдохнете от головняка с детьми.
Будете наслаждаться свободой.
Для меня пока это не головняк, а радость. И очень боюсь периода, когда окажусь ненужной своим близким.
В молодости не боялась совсем подобных вещей. А теперь боюсь. Недавно у мужа случился микро- инсульт. Я так испугалась, Чилинго может не стать:( что останусь одна
Salsa-24da• 03 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нужно искать себе другие радости, чтобы не тянуть жилы из детей.
Насчет инсульта конечно страшно.
Тут любая испугалась бы
Насчет инсульта конечно страшно.
Тут любая испугалась бы