дивчинка• 03 ноября 2023
Вешаю картину над изголовьем кровати, покажите что у вас висит над кроватью
Вообще сомневалась, нужно ли что-то над изголовьем, но потом все-таки решилась. Как вы выбирали, и не надоело ли вам потом то, что выбрали?
Ответ длядивчинка
Я тоже сначала хотела сделать композицию, но потом остановилась на горизонтальной длинной, жаль не по всей длине изголовья
У меня так не подойдёт. У меня только половина стены голая и половина обои.
Специально. Думала сначала семейные фото, а потом передумала.
Ответ дляRoni-Verona
В мене така має висіти але чоловік все ніяк не повісить, вона вже в рамі звісно
Я так чекала років п’ять щоб чоловік повісив, за цей час вже назбирала картин штук десять. Потім подзвонила свекру😆, він прийшов наступного ранку і одним махом всі розвісив
Roni-Verona• 03 ноября 2023
Ответ дляМариЧе
я ще мало чекаю всього 4 місяці
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляmarata
Ага, блест )
🤫… а то кричать будут нам , что двигаем рекламу )))
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ дляmarata
У вас класна обивка! Моя світла непрактична 😭
Ооо я это все прошла )) я все уже грязненькое делала в другой квартире ))
После обеденного стола белого со стульями белыми и бесконечного их мытья , устала от всего светлого . Даже сейчас рамы перекрашиваю с белого 😹
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ длядивчинка
Интересная позиция, только непонятно при чем тут музей? Зачем вот так явно демонстрировать своё убогое мышление?)
У меня автор « музей « .. чтоль билеты входные продавать 🤓
genteestupida• 03 ноября 2023
Ответ длядивчинка
А у меня вот природоведческий как у вас)
Я не сама покупала .. это подарок близкого человека .. у него было много картин любил увлекался , коллекционировал. Все дорогие . Разные стили , техники .я же сама Малевич , рисую только черный квадрат )))