СКИБИДЫШь• 03 ноября 2023
Вас бесит когда заходят в маршрутку с ребенком, и занимают два места?
Приходят с ребенком, платят только за себя и занимают два места! А могли бы на руки взять или постоять. Жутко раздражают такие люди, получается я заплатила, и стою. А чужой ребенок уселся за бесплатно, еще и орет на всю маршрутку. А раз вообще зашла мама с ребенком, мест не было, то ребенок спросил во весь голос: а кто мне уступит место. Невиданное хамство, что из таких вырастает?!
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Лишь бы тихо ехали, ещё есть люди разного возраста которые долго разговаривают по телефону в транспорте, это треш это нельзя выдержать.
Это надо запретить
То есть если дети орут, то это нормально? А если кто-то по телефону говорит, то запретить? Что за двойные стандарты? Разговоры по телефону просто немного раздражают, а дети орущие это треш
Капитошечка• 03 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
ви прирівнюєте пенсіонерів і інвалідів до здорових дітей?) це сильно))
Почему вы решили, что дебелой бабке стоять в 60 тяжелее, чем 4-летке, который при резком торможении полетит дальше, чем видит?
Цвірінь• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А чего есть такое, зашла мама с ребенком, а он как начал орать я хочу сесть , прям требовал нагло, ему уступили место и сказали только не ори
о, очередной лидер растет))))))) мамка наверное умилялась всю дорогу. Я так жду когда эти все лидеры, не чувствующие берегов, вырастут и начнут сталкиваться во взрослой жизни
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Одна курица в маршрутке села возле водителя и на всю маршрутку 24(530) всю дорогу говорила по телефону, ей тоже хотелось в рожу дать
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
А пенсионеров тоже с сидячих мест таким образом сгонять? Инвалидов? Они ж тоже бесплатно ездят.
та да, злая женщина, она скоро и до несчастных депутатов доеберется.
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Бабушкам тяжело стоять, да и из уважения можно же пропустить. А 4-х летка пусть привыкает к взрослой жизни! Ниче с ней не случится.
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пенсионерам и инвалидам нужно уступать, им тяжело стоять. А дети пусть стоят, от 4 лет думаю спокойно можно.
ога, особенно во время любого дтп или резкого торможения.
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я писала выше дети орущие и те кто говорит долго по телефону запретить и бить по морде
Уровень развития общества как-то очень коррелируется с его отношением к детям, старикам и животным. У нас и животных бездомных брошенных уйма и детей все ненавидят. Начиная от бабок во дворе и заканчивая теми же учителями) про стариков вообще молчу, им в ковид вообще запрещено было пользоваться транспортом...
палка-копалка• 03 ноября 2023
Я свого 3 -ох річного беру на руки , але так помічала, що мами саджають на окреме місце дитину, ну не знаю, все індивідуально і залежить від совісті людини, завжди треба залишатися людиною, бо мені коли я заходжу з дитиною на руках теж не всі поступаються місцем.
Капитошечка• 03 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Я приравниваю их к обычным пассажирам, которые имеют равные права и с бабкой, и со здоровым мужиком в расцвете лет, и с инвалидом. Имеют право не платить и ехать - значит, никто не вправе их сгонять с места, которое они заняли. Это вы делите пассажиров на особые касты, которые другим что-то должны.
МУСЯкомарова• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
ну по-перше це логічно. думаю в 4 роки у дитині немає остеопорозів всяких і гриж.
по-друге мова про те, коли яжмамки займають додаткове місце не заплативши за нього. дитина може їхати безкоштовно БЕЗ надання окремого місця. на руках у мами нікуди вона не полетить. оплатила місце дитині-то будь ласка, сидіть.
Помогалочка• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бабушкам тяжело стоять, а дети могут и постоять, какая проблема ребенку в 7-9 лет стоять в маршрутке? Та даже в 4-5 лет? Никогда детям не уступаю, а бабушкам всегда!
Дети могут постоять, если хотят
Если дошкольники – пусть лучше посидят
Успеют ещё постоять
Как знать, чья б именно жопа умостилась на том сиденье, если бы не ребёнок?
Или вы реально думаете вот еду, к примеру, я со своим сыном 4лет. Сидим себе тихонько он возле окна и я рядом с проходом. Я вижу уставшего шатающегося старика надо мной. Я не посажу малого себе на руки? Посажу конечно. И многие сделают также.
Проблема не в детях тут совсем)
Если дошкольники – пусть лучше посидят
Успеют ещё постоять
Проблема не в детях тут совсем)
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Меня бесят орущие дети в транспорте.
У меня такое было один раз , ребенок начал орать в маршрутке, так я вышла.
А наглючии мамаши едут дальше и им пофиг что ребенок мешает окружающим
Всі малими були, може ви теж кричали .
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Всі малими були, може ви теж кричали .
Мы не кричали это точно
Шкварочка• 03 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Уже ж прочитала
Примитивный тролячий вброс
Та не тролячий , я на днях ехала в 801, это пригород Вишнёвое, там тупо мамаша заняла 2 места, ребёнку года 3, не большая, худенькая девочка, маршрутка битком, фиг взяла на руки, я была возмущена, но промолчала, думаю нафиг нервы себе мотать.
МУСЯкомарова• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
так справа в тому, що дитина не має права їхати безкоштовно займаючи при цьому сидяче місце. інвалід має. голову включіть і почитайте правила, і закони, що значить я ділю когось на касти?)
Кидстаффовка• 03 ноября 2023
еще один момент, почему мы не Израиль) автор, уровень общества определяется отношением к детям (которых надо любить, ведь они будущее нации), старикам (потому что это уважение) и животным (потому что они беззащитны).
У нас плохо по всем пунктам. Привет, совок))
попробовали бы вы сказать что-то не то в сторону ребенка в Израиле) ох, были бы удивлены
Капитошечка• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну то есть если при резком торможении ребенок не сможет удержаться, упадет и что-то разобъет себе - это ничего страшного?
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Всі малими були, може ви теж кричали .
Орущие должны идти на выход, даже если не их остановка
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
В Італії теж дуже добре до дітей добре відносяться, та багато де добре, крім нас.
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну в таком случае может пострадать и взрослый человек, или Вы считаете, что ребенок важнее взрослого?
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А, тогда извините)
Ластоноша• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
А потом воют украинцы вымирают, нас скоро не останется. Благодаря таким людям как Вы и не останется.
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор у вас були малі діти?
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я только детей не люблю, остальных люблю.
Кишмишная Мая• 03 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Ну вы же не спросили оплачено ли? Я платила и на руки не сажала и чихала я на таких сычих возмущенных
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
сразу видно что вы никогда не были в дтп. взрослому как правило не будет ничего,там где ребенка сначала отсальтирует а потом рзамажет
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
А Вам обязаны уступать? С чего это?