СКИБИДЫШь• 03 ноября 2023
Вас бесит когда заходят в маршрутку с ребенком, и занимают два места?
Приходят с ребенком, платят только за себя и занимают два места! А могли бы на руки взять или постоять. Жутко раздражают такие люди, получается я заплатила, и стою. А чужой ребенок уселся за бесплатно, еще и орет на всю маршрутку. А раз вообще зашла мама с ребенком, мест не было, то ребенок спросил во весь голос: а кто мне уступит место. Невиданное хамство, что из таких вырастает?!
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
За місце окреме нічого не написано в маршрутці, ну якщо дитині 6 років, то мама не буде брати його на руки, він буде сидіти поряд, і буде їхати безкоштовно.
І будуть над ними стояти такі жінки як автор невдоволені і будуть бу-бу-бу, ко-ко-ко.
Написано, очі протріть!
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
О, такие еще любят к детям докапываться, чтоб место уступили. Именно к детям. Взрослый же и послать может.
Потому что дети постоят!
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Это понятно, но они могут начать орать позже
Тогда надо сделать проезд 18+
Ворожу на каві• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что дети постоят!
Загрызу. Могу и за чужого вступиться.
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Та заспокойтеся ви, я вожу свою 3 річну дитину в корекційний центр , забираю в 13:00, в маршрутці в цей час мало людей, нічиє місце я не займала бо дитина сидить в мене на руках.
Жінки, чому ви такі злюки?
а вы куда ездите? где то на правом берегу?
палка-копалка• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
На правому так.
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Так им нет дела до вас. Зачем им садить детей себе на руки?
Потому что это противоядии правилам перевозки!
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
На правому так.
а в какой если не секрет?
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Жінки, чому ви такі злюки?
Тому що дістали вже ваші діти скрізь
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
я возила декілька зупинок, самі заходили в маршрутку і водій дозволяв їхати безкоштовно дитині. І зараз іноді жіночки просять пару зупинок безкоштовно проїхати і водії їм дозволяють.
які тут злі люди є, це просто капєц!
у таких снігу взимку не допросишся, просто з*їдять
які тут злі люди є, це просто капєц!
Та можуть діти їздити, але не сидіти на сидінні окремому. Якщо не платили
Ворожу на каві• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тому що дістали вже ваші діти скрізь
Валерьянки выпейте.
Вельми шановна• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой дааа, Вы меня понимаете!
одрачу відчувається, що дамочка - ЧАЙЛДФРІ
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
не повірите сиділи, і водій нікого не зганяв
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можна без права на місце! Діти не мають права сидіти на окремому місці!
а у меня вот трое детей, всех сажаю принципиально.опалчиваю конечно за всех. но через остановку-дргую начинают подтягиваться такие как вы ’а чего это дети места познаимали, они не люди, пуст ь встают’
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
К моему ребенку так одна прицепилась, при чем рядом было два или три свободных места, ей бляха, на тех местах солнце!
Я вежливо указала на мужчину , похожего на рашистского Валуева по комплекции, говорю А давайте Вы его поднимете. мой ребенок не встанет.
Она- мне солнце светит.Я в ответ Хорошо, что светит, витамин Д, а я ребенка не подниму, все вопросы к мужчинам и молодым парням.
Ребенка посадили, а не заплатили за него? Это треш
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Валерьянки выпейте.
таким нічого не допомагає
Мозговая пилочка• 03 ноября 2023
Нет, меня бесит, когда заходят и просят взять ребёнка на руки и уступить место. Я всегда плачу за себя и за ребёнка, чтоб ехать сидя и удобно, в полную маршрутку не заходим, так какого хрена, я должна брать ребёнка на руки... Бесят.. Хочешь сидеть, жди следующую маршрутку..
Вельми шановна• 03 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Меня бесят орущие дети в транспорте.
У меня такое было один раз , ребенок начал орать в маршрутке, так я вышла.
А наглючии мамаши едут дальше и им пофиг что ребенок мешает окружающим
виходь, всім пофіг, більше місця стало
Сито для думок• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У него льготный проезд) Это трэш?
Ворожу на каві• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я за сына тоже платила всегда и таких вежливо, но четко слала лесом.
Вельми шановна• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну спрашивали не Вас и не о том, о чем Вы пишите.
неурівноважене !!!!!
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Загрызу. Могу и за чужого вступиться.
Лучше ребенка своего с места приберите, грызть дома будете!
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Бо не хотів з вами зариватись, пожалів свою нервову систему
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И правильно Вам люди говорят!
Как нефиг делать• 03 ноября 2023
Когда ездила общественным - очень раздражало. С учетом того, что дети ездят бесплатно без предоставления отдельного места. Но, когда садилась на конечной, водили частенько говорили родителям, чтоб брали на руки либо платили.
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
И правильно Вам люди говорят!
а правильно о чем именно?
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
У него льготный проезд) Это трэш?
БЕЗ отельного места! Сидеть не имеет права, пусть стоит, если вам на коленях неудобно держать
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября 2023
Автор,согласна с вами.Бывает еле заползешь с сумками в ту маршрутку,а места заняты одной молодежью.Стоишь,от каждого торможения маршрутки падаешь, еще и передают деньги по стоячим пассажирам.Вот мы ,когда были молодыми,уступали места старшим.
СКИБИДЫШь
• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
а правильно о чем именно?
Чтобы детей своих убрали с места
Анонім Секретар• 03 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чтобы детей своих убрали с места
а почему?