Наивная Хо• 03 ноября 2023
Посоветуйте гинеколога. Киев
Посоветуйте пожалуйста очень хорошего гинеколога, желательно оперирующего и желательно левый берег, но если очень хороший врач, то можно и правый берег
Забагаловка• 03 ноября 2023
На правому Кулабухова, Верум. І узд всі, і оперує, і ніколи нічого зайвого не призначить. Чудовий фахівець
Замрійлива• 03 ноября 2023
лівий берег -Дишлєва Ірина анатоліївна. місяць тому оперувалась у неї. на зв*язку постійно, коли має можливість відповідає.
Миловидна леді• 03 ноября 2023
Медгородок, зав.отделением гинекологии Винарская Виктория Леонидовна
Наивная Хо
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А где принимает?
Чаклунка-ведунка• 03 ноября 2023
Оперирующий Лищук в Обериге.Берег правый.Думаю.что если вам необходимо оперироваться,то берег не имеет значения.
Наивная Хо
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Харківське шосе, 121
Спасибо,как раз рядом со мной
Наивная Хо
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Харківське шосе, 121
А как к ней записаться? Есть контакты?
Замрійлива• 03 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
А как к ней записаться? Есть контакты?
напишіть мені в приватні
Наивная Хо
• 03 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Спасибо,да, если хороший, то берег не принципиально
Чаклунка-ведунка• 03 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да,хороший.Оперировалась у него я,две близкие подруги и знакомые друзей.