Невісточка ж• 04 января в 01:01
Посоветуйте хорошого врача УЗИ по гинекологии, Киев
Наверное, апарат должен быть хороший. Желательно правый берег, Голосеевский р-н
ЧорноброваЯ• 04 января в 01:10
Ответ дляМания-Величия
Роговец Ольга
Сейчас в Добробут работает
Реально хорошая?
У меня обнаружили полип эндометрия пол года назад. Он не растет. Мой врач говорит, что нет повода переживать, что он не может быть злокачественный. Но я все равно, как на пороховой бочке.
Шиворот Навыворот• 04 января в 01:15
Ответ дляЧорноброваЯ
Реально хорошая?
У меня недавно обнаружили, сказали, нужно будет удалить, так как именно полипы могут ’перерождаться’.
сладкий_ноябрь• 04 января в 01:17
Ответ дляЧорноброваЯ
Реально хорошая?
Видалила поліп в жовтні. Лікар відразу сказав, що чекати не потрібно, краще видалити і здати на аналіз.
ЧорноброваЯ• 04 января в 01:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Он 0,3 мм в диаметре. До 0,5 мм не удаляют.
Его летом обнаружили. Через 3 мес пришла проверить, не рассосалась ли он сам. Не, но и в размере не изменился.
ЧорноброваЯ• 04 января в 01:29
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой размер? Сколько мм?
сладкий_ноябрь• 04 января в 01:30
Ответ дляЧорноброваЯ
А довжина яка?
Як на мене, то вважаю, що краще видалити і жити спокійно,
Шиворот Навыворот• 04 января в 01:31
Ответ дляЧорноброваЯ
вы не ошиблись с размером?
ЧорноброваЯ• 04 января в 01:34
Ответ длясладкий_ноябрь
А довжина яка?
Вот потому и хочу мнение другого врача .
Цитирую из выписки «ехопозитивне утворення 3*4 мм, аваскулярне».
ЧорноброваЯ• 04 января в 01:35
Ответ дляШиворот Навыворот
вы не ошиблись с размером?
Ошиблась 3 мм
Шиворот Навыворот• 04 января в 01:35
Ответ дляЧорноброваЯ
Ошиблась 3 мм
Совсем маленькое.
Мне одна гинеколог при моих 9 мм советовала все же удалить, но сказала, что это срочность ’не на вчера’. А другая сказала, что удаляйте без вопросов.
сладкий_ноябрь• 04 января в 01:36
Ответ дляЧорноброваЯ
А що по ВпЧ, цитології?
Шиворот Навыворот• 04 января в 01:36
Ответ дляЧорноброваЯ
Ошиблась 3 мм
Его давно обнаружили?
Читала, что бывали случаи, когда полип сам выходил в очередном цикле.
Невісточка ж
• 04 января в 02:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Реально хорошая?
Где вы делали, когда обнаружили? А то у меня то видят, то нет
ЧорноброваЯ• 04 января в 09:43
Ответ дляНевісточка ж
В «геном»