Хропочка з гривкою• 03 ноября 2023
Могут резаться зубки в 5 месяцев?
У ребёнка температура 38.5 была, педиатр сказала это на зубы, сбивать температуру и больше ничего не делать. Сколько перечитала здесь в поиске не у кого не резались так рано, может что-то ещё узнаю? Переживаю, он очень беспокойный, какие средства помогают при прирозевании зубов?
іронічна антитеза• 03 ноября 2023
Могут. Но не факт, что прорежутся в ближайшее время.
Хотя у старшего вылез первый в 4,5 мес. У младшей в 7 мес.
Джавеліна• 03 ноября 2023
Перший зуб показався в 5,5 міс. Щоправда без температури але 3-4 дні плачу і капризів. Погано їла
Замулена ріка• 03 ноября 2023
У моего в 3 месяца первые зубы. Не знаю, что вы читаете, везде ведь пишут, что сроки очень разнятся
Тракторні війська• 03 ноября 2023
Так, звичайно можуть вже починати,,у мого в 5 місяців 2 перші прорізалися.
Як ухурделю• 03 ноября 2023
Можуть бути зуби, але ніколи не списуйте температуру на це , звичайне ГРВІ спостерігайте
Конфиденциальность• 03 ноября 2023
У моей младшей первая пара ровно в 3 месяца вылезла, я в 2 месяца поняла, что зубы будут ранние.
Т-ра на зубы может быть, прорежется кончик - спадет, но лучше бдите, чтобы не орви или отит.
Хропочка з гривкою
• 03 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не обязательно зубы. Много есть вирусов,инфекций,заболеваний.
Мы были у врача, сказала ждём выходные 🫤
Хропочка з гривкою
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Несколько тем нашла и все детки были по старше, много не читала. Ребёнок только уснул и могу что-то почитать
Конфиденциальность• 03 ноября 2023
От зубов рекомендую дентокинд или просто шарики при прорезывании из гомеоаптеки - эффект чуть накопительный, но очень хороший. Ну и нурофена кубик, если совсем невмоготу. Гели имеют очень краткосрочный эффект и мне не понравилось, что в штатах их запрещают из-за побочек ликодаина и т.д.
Синди Кроуфорд• 03 ноября 2023
Совсем не рано. У моей зубы начали шевелиться в деснах с 3 месяцев, а первый прорезался в полгода. Капризы, обильное слюноотделение, кулаки и все, что можно, во рту, температура.
Хропочка з гривкою
• 03 ноября 2023
Чем помочь ему? Кому что помогало? У нас есть стоматофит мини, написано от прорезывания зубов, это выписывали старшему от стоматита
Зайканалужайке• 03 ноября 2023
Это не рано. У моего раньше прорезались первые.
Но я бы не расслаблялась. У меня осталось ощущение, что температура таки бывает не на зубы, а когда вирус присоединяется. Он при прорезывании зубов легче ’цепляется’.
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2023
звісно, 5 міс це не рано. В доньки на кожний зуб була температура, до 3 років десь. Червоні щоки та кричала весь час і днем, і вночі.
Хропочка з гривкою
• 03 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я тоже думаю что это не зубы, у него кашель ещё не большой. Но педиатр сказала лёгкие чистые и горло не красное
Конфиденциальность• 03 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
кашель при зубах - от повышенного количества слюны. Еще и рвота от нее же может быть, как вспомню)))
Хропочка з гривкою
• 03 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ой не знаю, я все забыла
Конфиденциальность• 03 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ой не знаю, я все забыла
и правильно))
ЯниЯ• 03 ноября 2023
У моей в 4 два вылезли, к году полный рот зубов, а потом замедлилось. Так что все возможно. Попробуйте дать холодный грызунок - если с удовольствием будет грызть, то это они
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября 2023
У дочки в 4 месяца 2 нижних прорезались , и потом как пошли один за другим , в год и три месяца было уже 15 штук