Бюст Березуцкого• 03 ноября 2023
Как отвадить мужа от такого поведения?
коротко, едем за покупками, ходим по маркету с тележкой, каждый предмет который я кладу в тележку изучается под микроскопом, хотя этот предмет есть в списке покупок. или еще пример, я что-то забыла , говорю ты тут постой я сейчас вернусь , пасту забыла ( товар находится от нас в трех метрах) иду а он уже разворачивается и бежит за мной с телегой. Я дома ему объясняла, что не надо за мной по пятам ходить и не надо вытаскивать товар из тележки и изучать его пристально- сразу в крик- он так не делает и мне все кажется. как ему сказать раз и навсегда чтобы он так не делал ? одна в магазин не хочу идти , закупаем сразу много и на машине . Вот что делать ? и как такое поведение психологи называют?
Допоможіть знайти• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
нет не выкладывает, но каждую вещь вытаскивает обсматривает и обратно кладет, когда люди рядом это очень заметно что они это видят , я чувствую себя пятилетним ребенком
Заспокійливе...
Це у вас скоріше дивна реакція на таке,іншим байдуже.
Непозбувна Бентега• 03 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И мой, фрукты только нюхает, овощи нет. И мне под нос сунет, раньше я отбивалась и ругалась, что мне не хочется и не нужно их нюхать. Не доходит, поэтому уже смирилась и когда мне тоже сунет под нос понюхать, то я просто спокойно и быстро нюхаю.
ну как, если например помидоры не пахнут помидорами - то они говно как помидоры
и так же со всей овощной группой
Непозбувна Бентега• 03 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Меня муж в супермаркете тоже бесит своими выходками. Поэтому я скупаюсь и еду домой на такси. А муж меня встречает под подъездом и несёт сумки
тырит батончики?
Непозбувна Бентега• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я свого чоловіка люблю і мені похєр шо там думають люді рядом. Хай хоч дроче вприсяд аби був щасливий
кстати да)
лаМпочка• 03 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
тырит батончики?
Кидает в тележку по 10 видов печенья. Стоит раком оперевшись о тележку (спина болит. У всех болит, никто же раком не корячится() И все время ноет что бы быстрей шли домой и не нагребали слишком тяжёлого.
Муркошечка• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
мы практически одно и то же покупает, что он там смотрит?
Вы уверены, что отклонения в поведении у него? Пусть смотрит, если ему это интересно. Он же вас не трогает.
Марфа Українівна• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
ему надо все повертеть в руках, обсмотреть со всех сторон, он не говорит мне ’Зачем ты это купила’ просто его телодвижения странные
Мені це схоже на спробу контроля во всьому
Непозбувна Бентега• 03 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
ну купите мужу пиченьку))
или сразу, перед магазином, 1 муж - одна пиченька
10 пиченек - не положено
Деловитая• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
То може вам над собою попрацювати? Над своєю реакцією на абсолютно нормальні дії.
Мир Мир Мир!• 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Може боїться розучитися читати
Або ще версія - суворе дитинство, залізні іграшки, дерев´яний портфель. А зараз такі цікаві упаковочки, такі різноманітні матеріали, такі яскраві написи, тішиться новими ’іграшками’, щупає, нюхає. Схоже, саме це і бісить авторку.
Ага ... коляска без дна , зима в кедах ...
Борисфенка• 03 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Десь так. Тому у нього щеняча радість ’Ми купуємо печиво і серветки кольорові’, радісно їх щупає і гладить.Бо з мамою колись так робив у супермаркеті. Такий собі ’дитячий нервовий тік’.
А авторка чомусь це сприймає за контроль.
Метровий сантиметр• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
на прокладках и на зубной пасте? вот кстати в продуктовом он меня не бесит, так как он действительно сроки проверяет и производителя, а там что он высматривает?
Я вас удивлю - на зу6ной пасте и прокладках тоже есть срок годности)))
лаМпочка• 03 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну купите мужу пиченьку))
10 пиченек - не положено
Да мне даже 3 не жалко, но вот 10...
Приходим домой и он все 10 (разных видов) открывает. Потом месяц на меня из шкафчика смотрит батарея открытых пачек печенья.
Оновлена версія• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, есть пословица: нервный не тот, кто стучит пальцем по столу, а тот, кого это раздражает. Проблема в вас. Вы фокусируете внимание на том, на что большинство не обращают внимания. На вас никто не смотрит, поверьте, когда он там рассматривает, что вы набрали.
Непозбувна Бентега• 03 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Да мне даже 3 не жалко, но вот 10...
это дегустация))
надо ограничивать количество пачек
Сумчатая кошка• 03 ноября 2023
А вы его спрашивайте ’Коленька, может эту пасту взять? Или эту? Или вот ту? Ой. а тут интересненькое на коробочке беру эту ту и вот ту! А тут еще щеточки, смотри, какие! А Коленька? что говоришь, а ну да, надо еще и прокладки, бежим. не отставай! Думаешь лучше на 5 капель? Или на все же на 7?’
Люблю джаз• 03 ноября 2023
Фух, насмеялась)
Автор, если Ваш муж, ничего не выкладывает, не меняет дорогие продукты на дешёвые, не рассматривает придирчиво цены, не комментирует покупки, а просто их рассматривает, то он просто хочет, вместе с Вами, участвовать в выборе покупок, не просто возить тележку, а выбирать вместе с вами. Вы выбрали сами, сложили в тележку, и он хочет поучаствовать, поэтому берёт, рассматривает, читает. На окружающих не обращайте внимания.
лаМпочка• 03 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
это дегустация))
надо ограничивать количество пачек
Я один раз попыталась донести это до него в магазине. Реакция была вообще не адекватной. Начал орать, что в собственном доме, за собственные деньги ему жрать не разрешают.
Люди оборачивались. Вот с тех пор он и сидит дома, пока я покупаю ему 2 пачки печенья)
Непозбувна Бентега• 03 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
держите в ежовых рукавицах, ну
Точная копия плова• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
я к психологу не собираюсь, если есть название этому поведению скажите мне и я в гугле поищу
А на каждый свой пук вы тоже ищете название в гугле??
Автор, он просто такой человек. /Наверняка и в жизни не видит на месте. А почему он доложен стоять по вашей указке смирно??? Он не имеет права на свое мнение и делать то ,что хочется? он у вас под каблуком??
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
мне тоже, но как отучить? что ему сказать раз и навсегда? я его назвала пару раз контролфрик он сказал что я сама такая :( то что он кладет в тачку мне все равно никогда не смотрю
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
я не вытаскиваю и не рассматриваю что он положил, может все же ему надо попрацювати?
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
ну слава Богу хоть один нормальный совет, попробую
Бюст Березуцкого
• 03 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
понимаете, мы идем вдоль полок, мне надо сделать три шага назад взять товар, оно уже бежит за мной с телегой :) я спросила зачем он бежит за мной , дело на три секунды -ответ’Чтоб ты не несла в руках пасту, типа я ж тебе лучше делаю’ ну да паста пять кг весит
Деловитая• 03 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Чого вас так плющить від того, що він роздивляється ваші покупки? Чому ви вважаєте це чимось критично не нормальним?
Пффф 100%• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да скучно ему, отстаньте от человека, пила вы... ужжжжас