Добродійка• 03 ноября 2023
Вы боролись с другой женщиной? Вас это не возбуждало?
Вы когда-нибудь боролись с другой женщиной или девушкой?
Вы не испытывали при этом сексуального возбуждения?
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
Не было такого
11 (33.33%)
Да, было, возбуждало
4 (12.12%)
Да, было, не возбуждало
Дайте подумать• 03 ноября 2023
Моей знакомой алкашка вцепилась в волосы, потому что её ребенок бегал днём и мешал спать после попойки. Вас бы возбудило такое?))
Галя із Дарниці• 03 ноября 2023
Автор дрочер, який думає що жіноча бійка це коли вони одна одну дряпають нігтиками і легенько смикають за волосся і повизгують
Любительница• 03 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Наверное автор не видел когда две бабы рвали друг дружке волосню на голове ,что шкуру срывали до крови , когда ногтями куски мяса вырывали на лице и на теле , когда серьги срывали с мочкой уха, когда глаз у одной выбитый вытекал , когда язык откусывали .
Любительница• 03 ноября 2023
Когда выбитые зубы валялись ,когда на лицах друг дружки чечётку танцевали , когда пальцы в другую сторону ломали ,и они как веер были ,
Блин,ещё что-то вспомню напишу
Чебураха з перцем• 03 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Я хоть и не автор, но тоже такого не видел. Мало того, я слабо верю в такое. Иначе к чему тогда все эти ваши шугаринги, лазерные депиляции, наращивания, усечения, мелировки и прочие бабочки с фиалками?