Фоточки нема• 03 ноября 2023
А жалеете, что не маленькая?
На меня часто накатывает хандра. Хочу быть маленькой, и чтоб родители обо мне заботились, решали мои проблемы. Чтоб когда у меня что-то болит, они оха-ахали причитая "бедная моя девочка, вот на неделе сходим к врачу", чтоб покупали мне вкусную еду, и еще спрашивали "тебе понравился супчик или хочешь борщика?", чтоб не работать, не платить на коммуналку, чтоб все это делали старшие, а я буду только учиться. Пойду то на курсы английского, то на курсы программистов в детскую ИТ-академию, и чтоб мне говорили "детки, вы наши будущие гении", а после курсов мама забирает и мы идем в кафе кушать мороженое. Ох, как это все приятно.. Не хочу работать, выслушивать какой я никудышний специалист и получать 3 копейки, решать каждый месяц, что эта часть зп идет на коммуналку, а на эти копейки нужно как-то дотянуть до следующей, ограничив себя в твороге, сливочном масле и мясе..
Брехушечка• 03 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Вас мама не водила к врачу? Не одевала? Не кормила?
Саме так(
Зараз купа проблем через це
Фоточки нема
• 03 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Тоді і дорослішайте психічно
Я могу. Но нужны условия соответствующие.
Фоточки нема
• 03 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Саме так(
Зараз купа проблем через це
Кошмар. А меня родители чуть что сразу к лучшему врачу. Я еще и капризничала, типа, эта стоматологша больно сверлит зуб - она плохая, а эта хорошая. И они специально договаривались, чтоб только к хорошей)
Leonka Boo• 03 ноября 2023
Ні, я виросла фізично і внутрішне. Мені добре тут і зараз, мені подобається заробляти гроші, буди відповідальною за своє життя, а не слухатися когось типу авторитетного.
Бути дорослою - це кайф!
Не пириживай• 03 ноября 2023
Я іноді думаю про те, що я б хотіла нове життя, інше, в іншому тілі, з іншим характером, в іншому місці, але я іноді і боюся про таке думати бо ж де гарантія, що інше життя буде, але мені якось так не дуже по життю везе , доля підкидає випробування, тому іноді я мрію про інше життя, легше і щасливіше.
Муркамурковна• 03 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Ваше життя і вам вирішувати бути дорослою з грошима чи маленькою працюючи за копійки
Белая и пушистая• 03 ноября 2023
А я хочу повернутися в юність. )))
Студенство гульки, романи, романтика, стипендія, підробіток гроші на взуття сумки платтячка, ні за кого не несеш відповідальність. Всі гроші витрачаєш на себе. Ні дітей ні чоловіка. Вільна молода красива, ех ..
Брехушечка• 03 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Класно. А мені ні їжі, ні постілі (2001р) не принесли коли попала в лікарню зі школи, з кровотечею. Цілий день сиділа на сусідньому ліжку з болями щоб не лягати на замизганий матрас (гінекологія) і чекала поки мама прийде і принесе постіль, їй передали прохання. Вона прийшла і сказала ’ой, я забула’. Лікарня і наш будинок в одному дворі))
Жінки в палаті прибалділи і потім поділились усі хто чим.
Це лише один випадок)
ХвостПистолетом• 03 ноября 2023
Иногда хочется вернуться в детство, только чтобы с теперешним умом, а не неопытной девочкой, которой легко задурить голову.
А я в детство не хочу, 90е годы, нищета, сникерс за отличный табель в четверти, который надо положить в морозилку и потом разделить на маленькие кусочки, сложить в креманку и целый вечер его клевать, смакуя каждый кусочек как какое-то божественное творение... Шуба кроликовая сиреневая, вначале по икры, потом по колено, потом рукава доточить и еще носить 3 сезона, пока на сиськах не перестанет застегиваться и в плечах не зажмет. Родители, пашущие на трех работах и долгие дни после школы в продленке, пока мама с работы не добежит и не заберет. И счастье, если успеешь на мультики по телевизору Электрон, который стробит и от любого неловкого нажатия кнопки вырубается.
Спасибо, но нет. Я давно умею о себе заботиться сама, пусть детство остается там, в далеком прошлом. Вот куда хотелось бы вернуться, так это в свои 16) когда море по колено и совсем никогда нет похмелья 😆😆😆
Chaterbox• 03 ноября 2023
ні, не хочу бути маленькою, бо наді мною ніхто не охав. я постійно була у всьому винна (захворіла я - я винна, захворів хтось інший - я винна, і тп, не зробила щось що не просили - а мала б здогадатись).
так що нормально живу я відтоді як живу окремо.
а ще мені майже ніколи нічого не купляли (навіть одяг доношувала бабусин). а зараз можу купити собі все що захочу, от правда бажання немає ні на що
Chaterbox• 03 ноября 2023
автор, може проблема в тому що над вами багато охали? по факту ви так і залишились інфантильною маленькою дівчинкою яка не здатна про себе подбати.
Крихітка на всі• 03 ноября 2023
Ні, мені завжди подобалось бути самостійною і приймати рішення. Хоч у мене і було нормальне дитинство, але посправжньому я відчула ’смак життя’, коли у 17 вступила до ВИШу і стала таки незалежною
Гірчинка• 03 ноября 2023
Ужас
я всегда сочувствую детям, так как они мало что решают. Совсем не хочу быть ребёнком, я рада, что я взрослая.
Фоточки нема
• 03 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Да, а сейчас вы в роли тех родителей. Не, уж лучше сникерс за отличный табель.
Фоточки нема
• 03 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
може. но вы почитайте советчицу в темах про детей. как им стараются угодить, айфоны, ноутбуки покупают, сюсюкают. есть же счастливые дети)
Фоточки нема
• 03 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Кому как. Сейчас я хоть сама решаю, когда мне тот сникерс себе купить) оказывается, это важно
ну, мне давали карманные деньки в школу. я могла себе там и шоколадку и пирожок купить.
Бабка-байкерша• 03 ноября 2023
Фу, нет, такого не хочу. Все детство мечтала скорее вырасти, выросла и стала в сто раз счастливее.
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2023
Ні, я навіть за студенством не сумую, мої найкращі роки - це два роки тому, зараз війна звичайно багато в чому пошатнула ідилію, а тоді взагалі було ідеально.