графиняВишенка• 03 ноября 2023
Ваше самое романтичное свидание
Давайте вспомним приятное прошлое (или может у кого-то настоящее). Расскажите когда/где/с кем у вас было самое романтичное свидание.
Я начну: у меня день рождения. 30 лет. Будний день. Отмечать собираемся на выходных. Моя мама попросила к ней приехать зачем-то. Муж с дочкой тоже поехали. Приехали к маме, она поздравила, и тут муж попросил выйти с ним в магазин, маме что-то там купить. Я, ничего не подозревая, пошла. Дочь осталась с бабушкой. Выходим из подъезда, а там лимузин. Ждёт нас. Муж заранее сговорилился с тёщей и все организовал. В лимузине шикарный букет, мой любимый алкоголь, десерты. Несколько часов катались по вечернему городу и наслаждались.
И второе: Муж пригласил меня на свидание отметить 5 годовщину свадьбы на Говерлу. Несли туда шампанское, вкусняшки. Это была жесть. Зато запомнилось навсегда.
А что было у вас?
Раздражевская• 03 ноября 2023
Дуже класно було у моєї подруги. У неї був ювілей 60 років. Донька у неї в Швейцарії. Замовила ресторан,запросила гостей. А мамі нічого не сказала. Прилетіла накануні,і в той день вони пішли прогулятися. Зводила маму в перукарню ,по магазинах,а потім каже,давай зайдемо чаю вип´ємо і підводить до цього ресторану. Заходять в банкетний зал,бо офіціант говорить,що типу місць немає. Відчиняють двері,а тут ми всі,з квітами,кульками і таке інше. Супер сюрприз був! Правда не від чоловіка.
А нет, я всё-таки придумала) если это считается, так вышло, что у моих родителей день рождения подряд идёт (1,2 числа), я купила путевки им в Турцию и организовала им там свидание на 7 дней) они никогда нигде не были и расплакалась, когда узнали о подарке) я очень хотела, чтоб они провели время вместе, вдвоем, это самое романтичное, что было в моей жизни... Ну или в жизни для моих родителей))
графиняВишенка
• 03 ноября 2023
Ответ дляAlex.one
Боже, как это круто! Какая Вы умничка.
графиняВишенка
• 03 ноября 2023
Ответ дляAlex.one
Такое бывает???))) Не встречала вообще романтичных мужчин, чтоб вот так организовывали свидание)
Конечно бывает. Но для этого надо мужа ’воспитывать’. Мы познакомились до 18 лет обоим. Поженились в 19. Молодые- глупые. Но умнели вместе, взрослели вместе. Я отлично знаю все, что он любит и не любит, он - что я.
Он исполнил мою мечту и первая наша поездка заграницу была в Венецию, о которой я грезила. Потом следующая мечта и ужин на Эйфелевой башне.
Просто о некотором я говорю. Много. И он прислушивается и исполняет.
Теперь мечтаю об окончании войны, но это, к сожалению, не в наших силах.
графиняВишенка
• 03 ноября 2023
Ответ дляAlex.one
Спасибо) я думаю, что это был мой лучший поступок за всю жизнь)))
И самый правильный. Муж мечтал купить отцу машину. Не было денег. Когда можно было ужаться, но купить - у отца инсульт. Потом хотел отправить маму с папой заграницу отдохнуть - ковид, отец тяжело болел. Потом война и папа умер. Муж не успел и это его гнетет. Надо радовать близких. Особенно сейчас. Ведь никто не знает что будет завтра.
Ответ дляграфиняВишенка
Я думаю, что Вам очень повезло с мужем, многие не способны понять намеки ) у меня замечательный муж, у нас отличные отношения, но он абсолютно не романтик... Да и мы поженились после начала войны, может быть время не пришло еще...
Ответ дляграфиняВишенка
Вы прям мои мысли читаете! Я живу с этим в голове последние 2 года... Стараюсь все время радовать родителей, даже в мелочах.. например папа мой третий раз себе на новый телефон насобирал денег и опять что-то случилось и не смог купить. Я приехала и дала ему нужную сумму, он как ребенок просто так обрадовался, эти глаза и слезы. Ну мелочь же, а мне приятно, что могу помогать. И это при том, что я сама живу не на широкую ногу, из-за войны с 14 года уже второй раз переехала и жизнь с нуля начала
графиняВишенка
• 03 ноября 2023
Ответ дляAlex.one
Просто я толсто намекаю. И ещё раз намекаю. И ещё.
Но про лимузин он правда сам. Из фильма какого-то, наверное. Я как-то не мечтала о лимузине. А на Говерлу сам хотел. Так что все совпало. Но я его сильно ругала, пока дошла. Я не спортсменка ни разу. Да и на горе не понравилось. Виды потрясающие, а мусора столько, что обидно до ужаса как можно на главной горе страны так свинячить.
Ответ дляграфиняВишенка
Зато это воспоминание какое вам) с таких моментов и состоит жизнь, эмоции и яркие воспоминания - это все, что останется у нас
графиняВишенка
• 03 ноября 2023
Ответ дляAlex.one
Да, я тоже начала гораздо чаще дарить цветы. И сама себе покупать. И начала пробовать новые блюда и угощать маму. И наконец-то научилась признавать, что мне нужна помощь, что я в чем-то не могу справиться, что мне грустно. А то раньше была для всех (кроме мужа) даже для подруг сильной и весёлой. Всегда. А теперь сняла все маски. И стало легче. И плачем с подругами друг другу. И становится лучше. И подарки делаем без повода. И с мамой созвон несколько раз в день и видимся раз - два в неделю.
Ответ дляграфиняВишенка
Правильно, я вас очень понимаю и сама так стараюсь делать) только не себе, попробую и себя радовать тоже)
графиняВишенка
• 03 ноября 2023
Ответ дляAlex.one
Рада, что Вы пришли к такому выводу. Ведь если утонуть в депрессии и себя не радовать вкусенькими десертами, новой юбкой или духами, то и других не порадуешь, а только близкие будут волноваться. А это не надо. Значит надо радовать любимых. Начиная с себя любимой.
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо Вам) буду воплощать)
Куда ж без меня• 04 ноября 2023
Классно!!!! Рада искренне !
Я даже и не вспомню , много было обычных свиданий. Просто хорошего местопроведения уютного праздников и дат свадьбы, но чтоб так не было