Капуста Маша• 03 ноября 2023

Кому 49-50. Надеетесь ли на интерес со стороны мужчин?

Вот случайные знакомства, по клубам редко кто ходит. Возможно коллектив новый, работа.
Или все. Хорошие новые отношения- это редкость.На что-то ещё можно надеяться?
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2023
Тут постоянно мужик один ищет женщину. То на картошку приглашает, то кровать тестировать. Берите, такое добро пропадает
5cmhybyna• 03 ноября 2023
останній вагон
Кудлата хмаринка• 03 ноября 2023
надеюсь уже, что бы меньше болячек вылезло. еще вчера бегала как кобыла, а сегодня ногу скрутило, ходить не могу.
люблю_тортики• 03 ноября 2023
Мені 44. Супер вік для знайомств. Через 5 років не знаю
Аноним Советчик• 03 ноября 2023
Не особо. Мне 49.
Бойцовская• 03 ноября 2023
Я не знаю , як було б, якби була не заміжня, але залицявся недавно колега новий, і доволі цікавий чоловік, точно б з ним погодилась, якби самотня була. Він просто справжній чоловік, і статурою і інтелект високий, культурний, цікава людина. Таких зараз і не знайдеш. Мені 47.
дожену і ощасливлю• 03 ноября 2023
39. Купа бажаючих всунути, а для стосунків толком нікого або ті хто на порядок нижче по соціальній драбині.
Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2023
Можно, если есть желание.
Есть же случаи, когда пара находит друг друга в 60-65 лет.
Или Вы списываете тех кому за 50 со счетов?
Дюагональ• 03 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Вам же не 49)
lisa2101• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
останній вагон
Глупо. На работе всегда есть предложения.
дожену і ощасливлю• 03 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Вам же не 49)
Ну теж відчуваю різницю з тим коли 32 було)
І це до того що вже в 39 є така тема
Ms. Похвала• 03 ноября 2023
Мне 46, выгляжу моложе, недавно на улице мужчина лет 40 предлагал познакомиться, но я отказалась) Если честно даже не представляю где можно, кроме сайтов знакомств. Но такой вариант не для всех подходит, я вот не могу.
Бойцовская• 03 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
39 це все ж таки ще 10 років до 49 . І візуально це теж видно.
Небоброїдка• 03 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
то у вас забаганки на віллу, яхту і приватний літак, але принців розбирають ще цуценятами
дожену і ощасливлю• 03 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Та отож, а ситуація вже та сама
Ms. Похвала• 03 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
А если на работе женский коллектив?
автор Капуста Маша • 03 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ему сколько?
lisa2101• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
А если на работе женский коллектив?
Ой, тут не подскажу. Извините, не подумала. Всегда с мужчинами работала.
дожену і ощасливлю• 03 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ну поки потрапляють такі що це все чекають від жінки))) Особливо ті кавалери що 22-28
Моторошні троянди• 03 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не особо. Мне 49.
Моя родичка вийшла заміж в 49 за чоловіка на 10 років молодше. Це її третій чоловік. Вона не працює. Він наш, але багато років живе в Америці. Айтішнік крутий. Він утримує її, її трьох дітей від попередніх шлюбів і її маму. Але так, вона гарно виглядає. Сьрунка, активна, весела. Чудове почуття гумору. Їздила до них в гості. Він аж на руках її носить і обожнює. Вона про таке і не мріяла вже) ніколи не кажіть ніколи
автор Капуста Маша • 03 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не особо. Мне 49.
Почему? Нет желания или совсем нет интересных мужчин? А СЗ?
lisa2101• 03 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тут были хорошие мальчики. А все прикалывались?
автор Капуста Маша • 03 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Можно, если есть желание.
Нет, много энергии, мотивация , не чувствую этого возраста. Интересно мнение других послушать.
Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А он не хочет в рабство?
У меня для него много разнообразных видов работы найдётся, огород 15 соток, пока снег не выпал в ручную перекопать, мебель подремонтировать, крышу в доме 45 кв.м перекрыть, за бабушкой поухаживать, кушать дать, помыть, переодеть, горшок вынести, пока я на работе.
Я одинокая, сама не успеваю ничего.
Повелитель бітка• 03 ноября 2023
Мені 55. Є увага,але звісно,не така як в 30.
автор Капуста Маша • 03 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
У меня кучу лет работы- женский коллектив.
parele• 03 ноября 2023
Намнооого реже, конечно, чем в молодости, но иногда мужчины пытаются познакомиться.
В разных местах: на заправке, в магазине, и даже в ДТП)
Ни на что не надеюсь, мне эти знакомства не нужны.
автор Капуста Маша • 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Как бы стыдно на сз? Типа никому не нужна?
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Чим супер вік? Хоча...якщо діти вже дорослі то можливо. В мене малі, немає навіть можливості навіть. Хоча гарна ще жіночка)))
Криниця щастя• 03 ноября 2023
44, ни на что не надеюсь, не ищу и не хочу если честно, для себя хочется пожить после развода, хотя вдвоем конечно было бы легче на две пенсии)))