Відкушу все що стирчить• 03 ноября 2023

Помогите подобрать крем для лица

Кожа обезвожена, стянута и аж припекает. Сейчас пользуюсь dermalogica aqua, но все равно стянуто и печет. Какой крем можно взять? Из проф сегмента или люкса
ПесиКот• 03 ноября 2023
Вам для такого скорее аптечная нужна для атопиков
ОхиИВздохи• 04 ноября 2023
Моей малой алерголог посоветовала взять Eucerin Aquaphor body spray for dry and irritated skin. Отличная штука оказалась.
ДелайКак_Я• 04 ноября 2023
У мене в холодну пору року така проблема постійно. Чудово підійшли ось такі
Плекаю думи• 04 ноября 2023
В составе крема должны быть керамиды/церамиды. Сыворотку, тонер с бифидо-лактобактериями, с центеллой.
euhunter• 04 ноября 2023
LRP cicaplast B5 бальзам. На неделю примерно или ранее, как пройдут симптомы.
А что случилось?
автор Відкушу все що стирчить • 04 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
А что случилось?
Спасибо. Хуже именно на прохладную погоду. А на зиму еще и руки всегда в ужасном состоянии
euhunter• 04 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А после вашего крема вам не хуже стало? Там такой состав экстрактов,что очень может быть и аллергия или просто усугубит реактивность кожи. При холодовой аллергии лучше подобрать гипоаллергенные продукты типа аптечного Авен с колдкремом и подобные.
Покорительная• 04 ноября 2023
Atopalm
Ответ дляeuhunter
Хуже нет, но и лучше тоже
КарамбОлька• 04 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У Вас алергія на холод. В мене аналогічно.
Русланка з гілки• 04 ноября 2023
Вам потрібні ламелярні креми з церамідами у складі
Единая страна!• 04 ноября 2023
Физиогель увлажняющий
Пожмаковна• 04 ноября 2023
Коли взимку в мене починається капец зі шкірою, суха, стягнута,червона, пече.. я використовую маску, яку купила, і в мене на наступний день все проходить.
Інше не пробувала, поки влаштовує що маю
Пожмаковна• 04 ноября 2023
Ось ця маска, що мені підходить