Відкушу все що стирчить• 03 ноября 2023
Помогите подобрать крем для лица
Кожа обезвожена, стянута и аж припекает. Сейчас пользуюсь dermalogica aqua, но все равно стянуто и печет. Какой крем можно взять? Из проф сегмента или люкса
ОхиИВздохи• 04 ноября 2023
Моей малой алерголог посоветовала взять Eucerin Aquaphor body spray for dry and irritated skin. Отличная штука оказалась.
ДелайКак_Я• 04 ноября 2023
Плекаю думи• 04 ноября 2023
В составе крема должны быть керамиды/церамиды. Сыворотку, тонер с бифидо-лактобактериями, с центеллой.
Відкушу все що стирчить
• 04 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
LRP cicaplast B5 бальзам. На неделю примерно или ранее, как пройдут симптомы.
А что случилось?
Спасибо. Хуже именно на прохладную погоду. А на зиму еще и руки всегда в ужасном состоянии
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А после вашего крема вам не хуже стало? Там такой состав экстрактов,что очень может быть и аллергия или просто усугубит реактивность кожи. При холодовой аллергии лучше подобрать гипоаллергенные продукты типа аптечного Авен с колдкремом и подобные.
Відкушу все що стирчить
• 04 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Хуже нет, но и лучше тоже
КарамбОлька• 04 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У Вас алергія на холод. В мене аналогічно.
Пожмаковна• 04 ноября 2023
Коли взимку в мене починається капец зі шкірою, суха, стягнута,червона, пече.. я використовую маску, яку купила, і в мене на наступний день все проходить.
Інше не пробувала, поки влаштовує що маю