Стефанія• 04 ноября 2023

Если ребннок забивает на учебу, вы забираете на время гаджет?

Или как решаете эту проблему?
Та не реву я• 04 ноября 2023
Сажусь с ним занимаюсь.

автор Стефанія • 04 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Сажусь с ним занимаюсь.
Это какой класс?
Наша взяла• 04 ноября 2023
Не через навчання, по іншим причинам, забрали телефон на 2 тижні. І о чудо! Прочитано 3 книги, прибрано в кімнаті, доведена до ума вся домашка.
тянитолкайка• 04 ноября 2023
Сыну это помогает. У дочки , если заберешь, сядет рисовать, читать, лежать, но на зло не будет заниматься
мама 2 лапушек• 04 ноября 2023
По вашей логике - если вы забьете на секс с мужем он должен забрать у Вас карту и все наличные деньги?
Скляна миша• 04 ноября 2023
С моей надо договариваться. К сожалению, если отберу, то будет делать все назло, а то что надо нет.
автор Стефанія • 04 ноября 2023
Ответ длямама 2 лапушек
Я работаю и мою карту он не заберет
Барабан для дорослих• 04 ноября 2023
Да, забираю
Володимир Мудрак• 04 ноября 2023
Пожалуйста, не перекладывайте свои несбывшиеся мечты на ребенка, вы ломаете ему жизнь

мама 2 лапушек• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Я работаю и мою карту он не заберет
Хорошо Вашу карту оставит а свои деньги должен забрать?
мама 2 лапушек• 04 ноября 2023
У меня двое детей и систему забирать телефоны я не понимаю. И не практикую
Баба Йога• 04 ноября 2023
Нужно просто ограничить время на гаджеты. Ставите будильник, например на 2 часа. Вот 2 часа ему за вечер можно быть с гаджетами и всё. Но многие родители не хотят этого делать, т к тогда нужно будет ребенку уделять больше внимания.
Володимир Мудрак• 04 ноября 2023
Потом они задаються вопросом, почему так остро обсуждаеться тема психотерапевтов, выж своих детей за рабов держите
Ну шо не так?• 04 ноября 2023
У сына время ограничено на приложухи. + Если вижу что сел заниматься, но постоянно лезет в телефон - прошу принести телефон мне. Заканчивает уроки - забирает обратно телефон.
Счастливый магазинчик• 04 ноября 2023
Мой сын ходит на футбол. Он им живёт.
По школе катастрофа, кроме физкультуры, английского языка, информатики.
А почерк, то вообще для моих глаз стресс )
Этот учебный год я начала с повышенного давления, так нервничала за эти уроки. Сейчас- я приняла ситуацию, что мой ребенок не будет отличником, возможно даже хорошистом.
Да и не все, чему их обучают в школе вообще нужно в жизни 🙂
Гаджеты не забираем, это бесполезно, у нас это не решило бы проблему.
автор Стефанія • 04 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
А если звонит учитель и говорит что ни чего не здается, на уроках не работает. Что делать?
автор Стефанія • 04 ноября 2023
Ответ длямама 2 лапушек
А как мотивируете?
Первая ласточка инфляции• 04 ноября 2023
Блокую телефон, але він все одно знаходить собі справи. Йому важко змушувати себе робити те що не хочеться. Дуже важко. Тому д/з розтягується на цілий день. Буває й не встигає зробити. Допомагає планер і чіткі вказівки що треба зробити.
Володимир Мудрак• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Я вам больше скажу, меня пытались забрать через суд у родителей, из за того что я неходил в школу, только вот незадача, я учился в одной школе с Владимиром Мисиком (Народным Депутатом и владельцем хлебозавода ’Кулиничи’) каково было мое удивление, когда я узнал что он был двоешником, из своего опыта могу сказать, что школа делает хороших и послушных РАБотников, но не богатых и счасливых людей

Баба Йога• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Ощущение, что Вам ребенка вчера выдали и Вы совсем не знаете, что с ним делать.
Омлетик• 04 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Дивлюсь по своєму класу. Хто вчився погано, так переважно і живе. Серед відмінників і хорошистів, дуже багато тих хто має власний успішний бізнес, у деяких закордоном.
автор Стефанія • 04 ноября 2023
Ответ длямама 2 лапушек
У меня нет его денег.
мама 2 лапушек• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
А как мотивируете?
Я с первого класса им сказала - Вы учитесь для себя и мне все равно какие будут оценки. Но тут же предупредила, что однажды придет день выбора специальности и тогда им просто может не хватить знаний. Не оценок - всегда можно учиться на контракте, а знаний. Каждый год 1 сентября - я всегда им говорю, что если они не понимают они могут обратиться к нам родителям за помощью! Тоже любят гаджеты- старшая читает 20-30 книг в месяц на гаджетах. Но при этом может семестр не делать работы по географии и сдать все в последнюю неделю. В этом году старшая поступала в универ- свое бюджетное место и 4 из 4 поданных заявок на контракт нам одобрили. Но уехала учиться в Польшу. Я к тому- что узнайте у ребенка он все не учит или то, что ему тяжело или не интересно?
Щастя-здоровля• 04 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Так само
Хто вчився середньо, той важко працює.
Відмінники вивчились на юристів, інженерів, журналістка є, фіндиректор.
Хто не вчився взагалі, тих і на цьому світі вже немає, алкоголь і наркоманія довели
No problems• 04 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Что нам Мисик, расскажите , что с вашим богатством? Чего вы добились не ходя в школу
Володимир Мудрак• 04 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Не обязан отчитываться перед человеком без имени)
No problems• 04 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Та понятно, что отчитывать не о чем
Володимир Мудрак• 04 ноября 2023
Только вот незадача, все кто поставил , живут ниже среднего класса, от зарплаты до зарплаты) Как же я угадал?)
Володимир Мудрак• 04 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Та понятно, что отчитывать не о чем
Интерестно, что будет когда я пришлю доказательства, ты скажешь что я наркотиками торгую или наворовал?) Ситуация же шаблонная
Та не реву я• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Это какой класс?
7 класс