Стефанія• 04 ноября 2023
Если ребннок забивает на учебу, вы забираете на время гаджет?
Или как решаете эту проблему?
No problems• 04 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Интерестно, что будет когда я пришлю доказательства, ты скажешь что я наркотиками торгую или наворовал?) Ситуация же шаблонная
Мы с вами на ты не переходили
Я понимаю, что вы уже пожилой, но это не даёт права тыкать. Ну или это уже старческое.
А что пришлёте? Какие доказательства?
Деловитая• 04 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Сыну это помогает. У дочки , если заберешь, сядет рисовать, читать, лежать, но на зло не будет заниматься
О, таке саме!!!
Невгамовна Бу• 04 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Не через навчання, по іншим причинам, забрали телефон на 2 тижні. І о чудо! Прочитано 3 книги, прибрано в кімнаті, доведена до ума вся домашка.
Когда вернёте телефон то опять ничего делать не будет(( тут наверно нужна мотивация, а не полный запрет гаджетов
Дама_с_караваем• 04 ноября 2023
Обязательно забирала. И объясняла. Что у людей с низким уровнем нет времени на досуг и приятные занятия, их нужно заработать. А она не заработала, не потрудилась в учебе, не сделала свою часть работы в семье. Я же не ложусь на диван, когда семья голодная. Обед готов, все накормлены и дома порядок, я могу отдохнуть. Итог гос вуз ес на языке страны бесплатно, подработка в языковой школе. Про гаджеты теперь даже дочка оценила, т.к не привыкла игроманить в свое время. Говорит, много играют однокурсники, она это время спокойно использует для подработки, даже на 1 самом сложном курсе
Телячі ніжноСті• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
А если звонит учитель и говорит что ни чего не здается, на уроках не работает. Что делать?
У вас, видимо, родители не отбирали галжеты
english book• 04 ноября 2023
Час проведений з гаджетом, потрібно контролювати і в себе, і в дитини.Незалежно від успіхів в навчанні та іншого. Це зараз дуже поширена проблема, яку більшість не знає як вирішити.
Стефанія
• 04 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня не было гаджетов
Телячі ніжноСті• 04 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
У меня не было гаджетов
Ну значит что-то другое не отбирали.
Стефанія
• 04 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну значит что-то другое не отбирали.
Зачем? Я была заинтересованна в учебе. Училась самостоятельно, без помощи. Сейчас время другое.
Лапка• 04 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
А действительно почему вы кипятитесь и тыкать стали?
Бабуся мороз• 04 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
В березні забрала планшет
Дитина-майструє, творить, полюбляє читати, купляю книги, ліпіть з полімерної глини
В вересні віддала айфон
Просиділа урок в ютубі замість уроку
Забрала-видала кнопковий
Знову-все чудово
Планшет-тільки зум, Гугл, сафарі
Всі ігри-в блоку
Вчиться самостійно, гарно, читає, малює, спорт-танці-художня школа
Навіть, не знаю-як правильно
В вересні віддала айфон
Просиділа урок в ютубі замість уроку
Забрала-видала кнопковий
Знову-все чудово
Планшет-тільки зум, Гугл, сафарі
Всі ігри-в блоку
Навіть, не знаю-як правильно
Наша взяла• 04 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
В березні забрала планшет
В вересні віддала айфон
Просиділа урок в ютубі замість уроку
Забрала-видала кнопковий
Знову-все чудово
Планшет-тільки зум, Гугл, сафарі
Всі ігри-в блоку
Навіть, не знаю-як правильно
В вересні віддала айфон
Просиділа урок в ютубі замість уроку
Забрала-видала кнопковий
Знову-все чудово
Планшет-тільки зум, Гугл, сафарі
Всі ігри-в блоку
Навіть, не знаю-як правильно
Та все правильно. Планшет то вбивця часу. Діти не вміють користуватися дозовано.
Бабуся мороз• 04 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Ви знаєте-я згодна з Вами
Потім планшет не забрати
Потім нервується дитина
Ще бачить однолітків-в 9 років вже корекція зору, інша-йде 5 метрів уткнувшись в телефон
Кричать на батьків, торгуються-зроблю, якщо даси планшет
Мені це не підходить
Потім планшет не забрати
Потім нервується дитина
Мені це не підходить