Непереможна• 04 ноября 2023

А вы бы готовили мужу завтрак, если бы он вас обидел с утра?

А вы готовите мужу завтрак, если он с утра поссорился с вами и сделал обидные вещи?
Незламна• 04 ноября 2023
Готовлю завтрак на всех.
Едой наказывать нельзя.
Чем он Вас обидел? Сильно?
Небалувана Галя• 04 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Я в такому випадку готую собі і сину, а йому хєра)) не можна мене ображати
Ну я також готую не особисто для нього,для всіх
Мальовнича даль• 04 ноября 2023
Всегда готовлю, как бы не ссорились, еда это святое. Максимум один будет есть, без меня
Слоник-тоник• 04 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
в кого з відписавшихся взагалі є чоловік?
Є. А що не так?)
Не будь КакСвета• 04 ноября 2023
Никогда мужу завтрак не готовила. Он просыпается на работу в 6:00. Я работаю удаленно по собственному графику и начинается мой рабочий день в 10:00-11:00. Поэтому завтракает он сам. Еда приготовлена с вечера, а яичницу он и сам поджарит.
Слоник-тоник• 04 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
В нас кожен їсть що хоче, а не таке як всі.
Горлаю зрання• 04 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Є. А що не так?)
а як це перевірити?
Слоник-тоник• 04 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
а як це перевірити?
Ніяк. А що в кожній темі треба якось перевіряти написане
Чумачечая Весна• 04 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Готовлю завтрак на всех.
Едой наказывать нельзя.
Чем он Вас обидел? Сильно?
В смислі їжею карати неможна?
Він інвалід чи холодильник на замку? Сам попу підняв і приготував собі. Це не покарання, а відмова в обслуговуванні.
So_so• 04 ноября 2023
Если бы я вставала на работу, то готовила всем, а так я сплю, муж сам готовит и ест.
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2023
и так не готовлю завтраки, а в случае обиды, то тем более и обед и ужин не дождался бы
Фоточки нема• 04 ноября 2023
Таке легке питання, а я задумалась. Готую сніданок якщо чоловік хоче щось суттєвіше, ніж кава з шоколадкою, якими він любить снідати. Але ми не сваримось. Але якби все з посварилися сильно, то не готувала би
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Готовлю завтрак на всех.
Едой наказывать нельзя.
Чем он Вас обидел? Сильно?
у него лапки? сам откроет холодильник и возьмет еду
А поговорить?• 04 ноября 2023
Я тоже из тех, кто никогда не готовит мужу завтрак.
НеГолосую• 04 ноября 2023
Я вообще не готовлю мужу завтрак, он сам холодильник может открыть. Но если бы готовила, то не сегодня.
іронічна антитеза• 04 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Є. А що не так?)
Не вірять люди, що чоловік може готувати сніданок, а не дружина ))
Ло Шарик• 04 ноября 2023
Готовлю всегда, потому что мужа люблю и ценю. Да и не обижает он меня.
Нагайна• 04 ноября 2023
Мой встаёт в 5 утра на работу, мне че надо подрываться ему завтрак делать??? Да щас! 10 лет живём , ни разу не вставала даже. Я ж не его мама обхаживать его. Он сам спокойно все сделает. Сами значит приучили его
Скіфська пектораль• 04 ноября 2023
Завтрак я не готовлю вообще, он занимается приготовлением еды, потому что он повар. Но я в любом случае стираю и глажу его вещи, выполняю его просьбы. Он же в любом случае приготовит завтрак.
Алгонавт• 04 ноября 2023
Я мало готую,то ще після такого,то і мови нема.
Все буде Україна• 04 ноября 2023
Не люблю рано вставать, поэтому не готовлю. Чисто теоретически, смотря как обидел
Padmavati• 04 ноября 2023
Не готовлю. Я сплю, когда он уходит.
Но если бы готовила, то после обиды он готовил бы сам.
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2023
Мівіну б парив або сам готував тим більше якщо немає нічого готового їсти а я не в настрої
Смайлик• 04 ноября 2023
Чи дає вам чоловік гроші, якщо ви його образили? Тут має спрацьовувати принцип зеркала. Тобто, все залежить, як він себе поводить після сварки, коли ви його ображаєте. По темі - з чоловіком не сварюся, сніданки не готую
Телячі ніжноСті• 04 ноября 2023
Завтраки не готовлю , мы не завтракаем. А вот ужин то готовлю на всю семью, всем накрываю и всех кормлю. Только мужу не улыбаюсь, не спрашиваю как дела и вообще не разговариваю. Это лучше действует чем просто не покормить