Дівка в намисті• 04 ноября 2023
Каких витаминов вам не хватало, когда вы ели много маринованного имбиря?
Ms. Android• 04 ноября 2023
я его всегда ем много ) очень люблю. Делаю сама. Ем буквально со всем
Но не задумывалась о витаминах как-то
Акукарача• 04 ноября 2023
Как его вообще можно в рот взять? Я не понимаю. У меня сразу рвотный рефлекс.
Интимная• 04 ноября 2023
Оставьте уже эти мифы о том, что человек ест то, чего ему не хватает. Тем более про витамины.
В выборе пищи нами руководит наличие материальных возможностей, пищевые привычки и индивидуальная непереносимость определенных продуктов.
Нет ни одного научного исследования, подтверждающего зависимость выбора человеком еды и дефицита витаминов (минералов) в организме.
Если нравится продукт - то просто ешьте , без размышлений и привязки к чему либо.