Диви яка я пава!• 04 ноября 2023

Какой фирмы вы выбрали ребёнку 5-6 лет зимний комбинезон?

Так чтобы не только красиво но и тепло
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2023
У нас +20 .ничего ещё
personality• 04 ноября 2023
Ви в якій країні?
Не против• 04 ноября 2023
Коламбію носив
БальзаковскийВозраст• 04 ноября 2023
Если по таким критериям, то не такой, у нас почти нет морозов
Ноу коммент• 04 ноября 2023
Обоим дочерям всегда брала ленне. Просто под низ легко одевала, если не мороз
Бронетапці• 04 ноября 2023
Моя дитина виросла в комбінезонах chicco
Не стесняюсь• 04 ноября 2023
H&m
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
H&m
Сиреневая цапля• 04 ноября 2023
Комбінезон для дитини 5 місяців чи для дитини 5 років?
В нас і Next був, і Lupilu, і Columbia. Ще якийсь турецький, дуже теплий. Всі класні. А сподобався більше всього Gusti.
НаливайКа• 04 ноября 2023
Ленне- комбез и лыжная/осенняя курточка,если до -2, в дождь не промокает и всегда тепло,если сильнее мороз- то комбез и курточка. Только эту фирму всегда и покупаю. Главное стирать правильно, если заводское покрытие ткани не испортитить- стираются 15 мин, у нас всегда светлая куртка,никаких пятен, правильный гель для стирки и все прекрасно.
Герцогиня• 04 ноября 2023
Для мене краще Рейми нічого немає. Я і на взуття їх повністю перейшла.
Ні за холодну воду• 04 ноября 2023
Рейма
А_мій_самий_самий• 04 ноября 2023
Lassie на еврозиму, и теплющие комбезы типа рейми, ласси с ошибками написаные на морозы. Я их потом в идеале продаю)
А_мій_самий_самий• 04 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Не промокает их обувь?
Герцогиня• 04 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не промокает их обувь?
Ні. І після сезону як нова.
Копирайторша• 04 ноября 2023
Deux par deux самые классные комбинезоны. Обувь reima - фигня, тяжелые, жаркие боты, после сезона носки лопается окантовка внизу возле подошвы.
вАлнуюся сильнА• 04 ноября 2023
Тополино 4 год беру. Отличные. Не дорогие, плотная верхняя ткань, лёгкие