Бутербродница• 04 ноября 2023
Львов на пол дня
Посоветуйте куда пойти и где престь
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Престь такая престь
Расскажите, были ли во Львове раньше. Сколько именно по времени, и во сколько будете во Львове?
ТАЗератти• 04 ноября 2023
У нас было 4 часа до поезда, сели в трамвай поехали на площадь Рынок, там прошлись и поели в кафе (их полно на любой вкус)
Бабця в мештах• 04 ноября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
сходите в кошачье кафе, если у вас нет аллергии, конечно
При том, какая я кошатница и котов обожаю, но туда сходить - только на котиков посмотреть и кофеек выпить. Очень воняет использлванным наполнителем, дорого, невкусно(
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
я не кошатница - мне было интересно и вкусно
дорого - да, но я не жалею о потраченных деньгах
запах зимой меня не напрягал.
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Автор, ну где вы. Я была во Львове очень много раз. Во сколько приезжаете, сколько по времени будете и были ли раньше во Львове?
Бутербродница
• 04 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Буду днём, часа 4, была на площади рынок два раза
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Рекомендую сходить на экскурсию підземелля Львова. Длится 2 часа. Если не ошибаюсь, начало в 10:00, 12:00, 15:00 и 16:00. Стоимость около 150грн. Там в программе будет копальня кави, обязательно попробуйте запаяну каву. Если такое не интересует, то можно взять стандартную по центру Львова. Потом поднимитесь на смотровую площадку в Вернісаж Lviv Mall. Она бесплатная. Заходите туда, идёте к лифту, поднимаетесь на верхний этаж, потом пешком по ступенькам и будет смотровая. Там указатели есть, все понятно) по заведениям атмосферно в 5 подземелье, но по еде не сказала бы, что вкусно. Мне лично вкусно в Гасовой лямпе, там, кстати тоже прикольно сделали. Рекомендую в гасовой лямпе зупу детоновану, эт аля бограч и вечерю либака. Фотки, эт из инета запаяна кава и моя лично вид с вернисажа. Если экскурсии и прочая херь не интересует, то сходите просто в океанариум, и потом пройдитесь по центру поглазейте. За подарками можно зайти в майстерню шоколаду. Там куча всяких сладких приколюх. У них, кстати, и сам шоколад вкусный. На верхнем этаже типа кафешки. Тоже прикольно. Подают шоколад в чашечке, и стакан воды, потому что очень сладко) Ещё прям в центре напротив входа в ратушу есть типа бара Kilishkova, там вкусные равлики и мидии.
Фотка мяса с огнём, эт в 5 подземелье, у них прям реально атмосферно.
Тану на сонці• 04 ноября 2023
По экскурсиям там в центре брошюрки раздают, можете выбрать на любой вкус)