Обнимашкина• 04 ноября 2023

Квест комнаты на день народження дитині, що за ціни? 7-8тис

Дочка їздила на день народження до подруг в квест кімнати, тепер і сама хоче своє відмітити. Ну думаю добре. Почала шукати поруч на районі. Так ціни по 7-8 тис серйозно? Це нормальні ціни? Це без їжі, тобто погодувати то ще окрема стаття росходів.
Ms. Откровенность• 04 ноября 2023
Дорого
месяцкие• 04 ноября 2023
Тільки що подивилась ціни. Є набагато дешевші, це щось дуже дорого…
КаРаКаТиЦа• 04 ноября 2023
Нормальный цены . Нужно больше работать !
НеВРотик• 04 ноября 2023
Це на скільки людей?
Святкували влітку дитині в квест-кімнаті, було 5 чоловік, 2 квест кімнати обійшлися в 1000 грн, бо була ще знижка на ДН і знижка на другий квест. Київ.
Мой завтрак• 04 ноября 2023
Где Вы такие цены взяли? 1000-1500грн
Клептоманка• 04 ноября 2023
Так і є. Зараз на кожну запрошену дитину виходить 1500-2000грн з їжею.
ДН в закладах- це не бюджетно
Метровий сантиметр• 04 ноября 2023
У нас на виноградаре я вот смотрю 1000 грн и разные тематики. Взаперти называется
автор Обнимашкина • 04 ноября 2023
Шукаю Київ Позняки Осокорки на 3-4 дівчат. Якщо є що порадити напишіть будь ласка
Ширли-Мырли• 04 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Максимум посмотрите на харьковском
НеВРотик• 04 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я как раз на Виноградаре и была. Смотрела еще другие комнаты, примерно такие же цены и были, около 1000 грн за 1 комнату. Большие комнаты дороже, но 7-8 тыс не встречала.
Диви яка я пава!• 04 ноября 2023
Делала сыну День рождения, Еxit game на Шулявке, цены по 900 и 1400 грн, брали два квеста,потом там есть банкетные комнаты, принесла Макдональдс им туда и торт. Но вам далековато...
Мама Чели• 04 ноября 2023
Моя недавно с подругами была, 270 с человека.
Диви яка я пава!• 04 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кошмар, где вы такие берётесь? У нас война, не в курсе?
Метровий сантиметр• 04 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Ну вот я малому смотрю на др тоже. 1000 одна комната один час
Анти-анонім• 04 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А где находится?
Метровий сантиметр• 04 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А где находится?
Посмотрите в Гугле Взаперти. Он напротив Ретровиль
Анти-анонім• 04 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ясно, спасибо