Колдунья-вещунья• 04 ноября 2023

Если б у Вас была родственница на Печерске

Вы б общались с ней ради квартиры?
У Вас нет своего жилья*
parele• 04 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Престижный*

Арт чем тут общаться, это был ответ на ваш вопрос чем отличается
Вторая часть моего поста - ответ автору))
Спасибо)

хутряна володарка• 04 ноября 2023
Общаться ради квартиры это как?
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А при чём тут история о человеке у которой нет детей
А где об этом указано?
Кукусики• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
хз
вам виднее
(в стартпосте не указано, что у родственницы не должно быть детей - ставьте вопросы чётче, не будет недоразумений)
Советчица Года• 04 ноября 2023
Просто общаться мало. Придется еще и ухвживать, когда она постареет.
У меня есть пример. Знакомый взялся помогать родственнику 70-летнему, а тот на него завещание написал. Сейчас этому родственнику около 90 лет, знакомый сам уже немолодой и ему тяжело ухаживать за стариком.
Ухахайкина• 04 ноября 2023
Общаться ради квартиры мерзко, и с чего бы ее кто-то отдавал. Помочь по человечески, если надо, да.
tarveldy• 04 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лишняя квартирка на Омг Печеерске, вы очень ступили очень
П. С сарказьм
Я так не вважаю ))) воно того не варте, душевний спокій не купити
from Ukraine• 04 ноября 2023
Вообще-то от родственницы зависит. Если она змея, то нет. Если адекватная, то я со всеми адекватными родственниками общаюсь. И неважно где они живут
котопёс• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Я не киевлянка, понятия не имею, чем Печерск от Борщаговки отличается. Просветите)
А то вдруг невпопад проголосую)
Посмотрела ваш профиль. Да вы же старожил на советчице. Как вы можете не знать, чем районы Киева отличаются? Я тут два года всего и то запомнила:Жизнь дала трещину - живу на Троещине)) 😄

Просериарила молодость• 04 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А у Вас есть Антошка Шаурма?)))
Хз, що там зараз є 😔
Я тепер Живу в Полтаві
Кукусики• 04 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Общаться ради квартиры это как?
автор планирует лизать дупу, в надежде на наследство
которое то ли будет, то ли нет
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2023
Автор, план покрупнее
Езжайте в Берлин или Мюнхен, тут ищите бабульку дедульку , благо много их
Подмывайте, кормите , и вуаля - вы при бабле
котопёс• 04 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну наверное тем что Печерск это самый пристежной район как бы
Его пристегнули к Нью-Йорку?))
ЯблокоРаздора• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
Ааааа, ну если пристежной, то конечно, надо общаться.
Хошь-не хошь, а положение обязывает)
Те бабушки оформляют договоры пожизненного содержания с барскими условиями для себя, а не рады и счастливы просто на дальнего родича раз в год посмотреть.
ИМХОля• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет конечно, только если её будет на то воля, но она всё заберёт с собой на тот свет
Каким образом?
Кукусики• 04 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Его пристегнули к Нью-Йорку?))
сомособой
автор Колдунья-вещунья • 04 ноября 2023
Короче расскажу историю нашего семейства, может у кого-то тоже такое было.
Всю жизнь сколько себя помню мы не общались с родственниками папы, папа был молодой скандалил постоянно по этому поводу, вечная борьба.
Теперь все эти старики постарели и всем нужна помощь, их много со стороны папы и со стороны мамы(мама и папа живи)
Короче их очень много этих всех стариков.
А мне они нафиг все не надо , перебор их .
А мы с сестрой получается должны всем им помогать.
Я не хочу, без меня
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не хочу, без меня
И? Чем вам помочь?
ИМХОля• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая история?

неДоПриличий• 04 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мышьяк закупили ? Как труп убирать будете?
В ванной растворять
неДоПриличий• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
А то вдруг невпопад проголосую)
Исторический центр)
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не хочу, без меня
Автор! У всех этих двоюродных/троюродных бабушек/дедушек: есть, любимые дети, внуки и т.д.только официальные бумаги, по-другому я бы не тратила время и жизнь. Помогала бы исключительнл самым близким и родным а не во втором, третьем и т.д.поколении. зря потраченное время и обсуждениях всего родственного клана обеспечено. + не забывайте, что некоторые подарки оспаримы в судах )))
неДоПриличий• 04 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
И куда же его пристегнули?
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2023
Вот, кстати, если без юмора, то мой друг получил квартиру даже не от родственников. От бабушки своего друга. Он хорошо с ней общался, и она переписала на него квартиру. Друг все равно продолжал с ним дружить))
Завтра не пью• 04 ноября 2023
Гиблое дело ради квартиры пресмыкаться, ублажать.

Реально проще заработать или на социалке отложить.
Барабасиха• 04 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То там возле Льва Толстого в Киеве, Антошка там есть шаурма там кфс
Скорее возле Леси, на Льва Толстого макдачка только
IQ 80• 04 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тему создаст, девочки подскажут.
автор Колдунья-вещунья • 04 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И? Чем вам помочь?
Просто поделилась
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ дляparele
А то вдруг невпопад проголосую)
Печерск дорого недвига, борщаговка дешево .
Летчица• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Просто поделилась
Робіть так як вам зручно. А як вони хочуть, щоб ви допомагали? Типу їсти носили? Скільки родичам років?