Колдунья-вещунья• 04 ноября 2023

Если б у Вас была родственница на Печерске

Вы б общались с ней ради квартиры?
У Вас нет своего жилья*
оксюморон• 04 ноября 2023
А если дом где то возле АП - это престижно?или тоже Печерск? У меня появилась соседка оттуда, по возрасту годится в бабули. Так вот, с такой бы я не общалась, нафик нафик

IQ 80• 04 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Скорее возле Леси, на Льва Толстого макдачка только
Человек видимо метро Льва толстого с метро Печерской перепутал. Ну, ерунда, бывает что для Киева 5 км туда, 5 км сюда, сущий пустяк.
Барабасиха• 04 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Я так и подумала. А так да, 5 км по пробкам в центре фигня вообще
IQ 80• 04 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Да, по Леси в удачный день, можно часа 3 наверх ехать.
автор Колдунья-вещунья • 04 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Автор! У всех этих двоюродных/троюродных бабушек/дедушек: есть, любимые дети, внуки и т.д.только официальные бумаги, по-другому я бы не тратила время и жизнь. Помогала бы исключительнл самым близким и родным а не во втором, третьем и т.д.поколении. зря потраченное время и обсуждениях всего родственного клана обеспечено. + не забывайте, что некоторые подарки оспаримы в судах )))
Их много, старых и больных их 6 человек.
Всем уже 80лет+-
А нас с сестрой двое, только у дяди это брат папы есть сын, но он живёт заграницей и не приедет, на нём наследство и ему пофиг, жену пришлет если что.
У других детей нет
автор Колдунья-вещунья • 04 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Робіть так як вам зручно. А як вони хочуть, щоб ви допомагали? Типу їсти носили? Скільки родичам років?
Их 6 стариков, 80 лет +- и все уже больные
Завтра не пью• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну а вы причём? Завершилась их эпоха.

Пусть их дети смотрят или квартиры сдают и сиделок себе нанимают
Завтра не пью• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет конечно, только если её будет на то воля, но она всё заберёт с собой на тот свет
Значит и не парьтесь и не вкладывайтесь
неДоПриличий• 04 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Давно заметила, что большинство людей путает границы района и местности, давшей ему это название

IQ 80• 04 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну, кто родился там и живет всю жизнь, то вряд ли. А так, да.
неДоПриличий• 04 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Я не конкретно про Киев, а в целом). Про историю с точки зрения градостроительства)
Оновлена версія• 04 ноября 2023
Ну, я , например, никогда не понимала, что есть хорошего в Печерском районе Киева, но я не киевлянка, возможно, просто не в теме
Оновлена версія• 04 ноября 2023
И, да, автор, общаться нужно только по зову сердца и по возможности.
Алекс-1022• 04 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
И куда же его пристегнули?
Уже ниже исправила
Господи прости
автор Колдунья-вещунья • 04 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну а вы причём? Завершилась их эпоха.

У них нет детей и только по квартире где сами живут, сдавать нечего
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Всем уже 80лет+-
У других детей нет
Пртмите то, что на наследство, все родмтвенники найдутся, и еще окажится, что на кв.на Печерске-зять, невестка, дети или внуки дали деньги и прибегут за своим. Обсуждайте с ними, кто смотрит за пожилыми родмтвенниками. Много есть те, кому положен соц работник, дети дали жилье и не согласны в доп.уходе родственников за их квартиру.
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
На наследство родственники найдутся. Если есть желания помогать и старики требуют доп.помощи, я бы обсуждала этот вопрос с ближайшими наследниками и только с их согласия и конечно письменного, что и кому и за какие действия. Все остальное 1-5 раз в год, по мере возможности присутствие и поздравить с праздниками. Тем более , если Вы их до 80 лет и не знали как родственников.