DJ hvbjn• 04 ноября 2023

Девочки стою на распятии двух дорог, подскажите…

Ситуация такая . Работала я на одной фирме , около года . Осталась довольна . Сейчас проходила стажировку на одной работе , а потом узнала что та фирма на которой я работала до войны им тоже нужен сотрудник . Я обрадовалась . Отправила резюме , пообщалась с девочками , сказали собеседование у руководителя. А тут уже меня взяли . Фирма 1 уже взяли , фирма 2 не факт что возьмут. Есть один нюанс фирма один требует написать расписку о том , что я беру 100 тыс у фирмы в долг . ( работа якобы не официальная) они себя страхуют . Фирма 2 все официально. Конечно я в шоке от фирмы 1 и типо они все сотрудники писали такое … фирма 2 и график чуть лучше и официально и работала я на таком товаре .. но не факт что возьмут . Что делать?
Поля Дяченко• 04 ноября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Я поездила , прошла стажировку мне понравилось, НО это меня напрягает… начальница мне сказала боишься пусть кто-то другой за тебя напишет …
Так пусть она и пишет. Хитросделанная контора