Не їм після шостої• 04 ноября 2023
Как справится с гневом?
Бывает же у всех такое состояние(( не знаю, что на меня сегодня нашло, но злая, как собака!! Муж пришел с работы, рявкнула, спрашивает что случилось, я ответила ничего! Бесит тупо все! Обычно я милая, ласковая, а тут накрыло( чем отвлечься, чтоб попустило?
Сиреневая цапля• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Я варю 800 грамм, 2 пачки. Это на раз им поужинать 🤯🤯🤯
😱
Мої менше їдять)) менша дитина взагалі не хоче нічого їсти, вже ніякі сосиски/ковбаски не допомагають 😤😮💨
Що робити, де брати сили
Незламна• 04 ноября 2023
Моя дочь вываливает все вещи из шкафа )))) ее попускает и она потом спокойно собирает всё назад )))
А еще просит не выбрасывать всякие бумажные упаковки и коробки. Тоже когда психует- раздирает их в клочья )))
А вообще мечтает попасть в комнату гнева, где можно битой разкромсать всё вокруг.
Она холерик, поэтому ей жизненно необходимо выпустить гнев физически, иначе потом хуже.
А мне флегматику по приколу наблюдать )))
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Ответ дляНезламна
О, знакомо
Поліцейський патруль• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
😂 эта тема меня выбесит еще больше!
То там і виплескуйте)
Поліцейський патруль• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Встречала , конечно) но не сегодня… пойти в атб сходить что ли 🤭 вызвериться на кого то😂
Краще сторінки собчак, повалій, лорак))
Самі все регламентуєте, кому і скільки наваляти)) Безпечно, зручно) Перевірено)