Не їм після шостої• 04 ноября 2023
Как справится с гневом?
Бывает же у всех такое состояние(( не знаю, что на меня сегодня нашло, но злая, как собака!! Муж пришел с работы, рявкнула, спрашивает что случилось, я ответила ничего! Бесит тупо все! Обычно я милая, ласковая, а тут накрыло( чем отвлечься, чтоб попустило?
Поліцейський патруль• 04 ноября 2023
Випустити екологічно. Я люблю заходити на сторінку Собчак і даю пєндюлей лаптєногим)
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
😂 эта тема меня выбесит еще больше!
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Прибирання
Терпеть не могу( муж вон на кухне ящики моет и плиту) сбежал 🤪
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Выплескивать негатив на всяких тварей. На хороших не надо.
Я понимаю (( вопрос номер 2, где найти тварь? 😂
Сиреневая цапля• 04 ноября 2023
А в мене сьогодні чоловік такий прийшов з роботи, на всіх визвірився і пішов спати. А тепер я така ж зла. Ще й забув мою посилку забрати з пошти, і з´їв всю згущонку 😱😡😡😡
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Неужели вы не встречали таких ни разу? Кто заслужил пинка и тонну говнища на голову?
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я не знаю, что это происходит(( погода г…но, встала сегодня рано, не выспалась, на работе все хорошо… однообразие достало до немогу ((( каждый день одно и тоже уже 1,5 года(
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Если мне прям никто не приходит в голову, я открываю гугл и вбиваю: спамеры мошенники назойливые или что то такое. Звоню каждому из них и матерю пока не бросают трубку 😊
Бабо-лебідка• 04 ноября 2023
у кожного свої способи саморегуляції. може на масаж сходити, на каву після..
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Встречала , конечно) но не сегодня… пойти в атб сходить что ли 🤭 вызвериться на кого то😂
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Если там работает кто то жестокий или плохой то конечно стоит
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Важно: эти эмоции надо выплеснуть. Нельзя их держать внутри.
Та у меня и не получится их внутри подержать. Одно выражение лица чего только стоит )))
Сиреневая цапля• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
І в мене те ж саме((
Все одноманітне. Ще й дещо вдома не працює, взагалі добиває ((
Хочеться на вікенд десь звалити з хати, щоб тупо не бачити нікого 🙈
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Физическая активность,пешая прогулка.и настроение хорошее и фигуре +
Та я сегодня с работы мчала домой под дождем, как с ведра лил, крепатура после зала, ноги еле ходят. Сейчас не выйти, так же льет(((
Алина-1240• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Да,дождяра знатный на улице сейчас.включайте тогда что то веселое смотрите
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
І в мене те ж саме((
От вы меня понимаете!! Тут еще сын, маааа, а что мы кушать будем 😤😤😤 а я на кухню даже заходить не хочу, достала эта готовка! 2 мужика в доме и они все время едят😭😭
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Надо в тазик налить воды и высказать туда все, что накипело
Унитаз подходит для этих целей? Почти тазик и тоже с водой)) представляю лица своих соседей в этот момент 🤣
Фізик-ядерщик заочно• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Нет, там именно в воду надо, потом вылить и все.
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Пусть сами готовят. Снимайте их с шеи.
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В унитазе воду можно тоже слить)) простите, вы мне подняли настроение)) спасибо 😘
Сиреневая цапля• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Мої їдять сьогодні самостійно. Бо це жесть 🙈 я вже не знаю що готувати, дітям не вгодиш, їм тільки макарони подавай!
Сиреневая цапля• 04 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
🤣🤣🤣🤣
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я варю 800 грамм, 2 пачки. Это на раз им поужинать 🤯🤯🤯
Не їм після шостої
• 04 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Мне бы только боксёрская груша помогла, но у меня её нет.
У меня в зале есть, но даже в перчатках больно, зараза