вкрации• 04 ноября 2023
Классная, бюджетная маска для волос
Хорошо для пористых волос и недорого
Состав:
Aqua/Water/Eau | Cetyl Esters | Cetearyl Alcohol | Behentrimonium Methosulfate | Kappaphycus Alvarezii Extract (and) Laminaria Saccharina Extract (and) Hydrolyzed Rice Protein (and) Hydrolyzed Soy Protein (and) Glycine | Sodium PCA | Argania Spinosa Kernel Oil | Lavandula Angustifolia (Lavander) Flower Oil | Isoamyl Cocoate | Acacia Senegal Gum Extract | Behenamidopropyl Dimethylamine | Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax | Curcuma Longa Root Water | Glycerin (Vegetable Derived) | Botryocladia Occidentalis Extract (and) Hypnea Musciformis Extract (and) Sargassum Filipendula Extract (and) Sorbitol | Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid | Lactic Acid | Fragrance/Parfum, Benzyl Benzoate, Coumarin*, d-Limonene*, Geraniol*, Linalool*
Состав:
База_птеродактилей• 04 ноября 2023
Ответ дляКумася
А где продается и какая цена?
В епіцентрі і на розетці знайшла, ціна біля 700 грн
вкрации
• 04 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Очень четкое фото как и текст 💀
Что не так с текстом?
Кумася• 04 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо.
вкрации
• 04 ноября 2023
Ответ дляКумася
А где продается и какая цена?
Я за 7€ купила, в Украине тоже этот бренд видела
вкрации
• 04 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Лола это и близко не про бюджетно
А что бюджетно? Это маска по цене почти как глисс кур
Леди_на_драндулете• 04 ноября 2023
Ответ длявкрации
Давайте Вы нам вышлете ее по 7 євро с бесплатной доставкой, тогда будет бюджетно. А так она раза в 3-3,5 дорожче глисс кур
Ms. При теле• 04 ноября 2023
Ответ длявкрации
Я пользуюсь такой, заплатила за литр примерно 230 грн. Отличная, я вам скажу!
Мастер Пис• 04 ноября 2023
Ответ длявкрации
Автор, Ви алкоголь якийсь пили до того як тему створити?
вкрации
• 04 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Зачем гадости писать, в безобидной теме?
Непозбувна Бентега• 04 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну а как нам ещё автор может намекнуть, что она не такая, она ’ заграницей’?
Мастер Пис• 04 ноября 2023
Ответ длявкрации
Не знаю. А що сталось?
Ростки жимолости• 04 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
О, у меня была нуа голубая, с овсом или что то такое. Отличная! Это при том, что пользуюсь сравнительно дорогими средствами. Типа альфапарф, керастас, Велла и т д. Очень приятно удивила.
Ms. При теле• 05 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну так это итальянский проф. Просто у нас она не раскручена
Фиктивная• 11 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
А де купуєте? Як це для об,єму? І на корені наносити чи що))?