Все частіше це проскакує в пресі і в розмовах людей. Версія про "мирні" переговори, де росії залишаються захоплені території і вони відстають від нас - прям в повітрі висить. Що думаєте, як буде далі, все до цього йде?
Ответ дляMasterzoo
Мне дурно делается от мысли, что мы и наши дети будем ещё долго восстанавливать страну. И чем дольше война, тем дольше будем жить плохо.
А не становится дурно, что договорившись прям сейчас, начав восстанавливать, одним прекрасным утром опять проснемся от бомбежек. еще более наглых и разрушительных чем те, что начались 24.02.2022?
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Должны,конечно. Со всеми репрессиями.голодоморами.сибирями и гулагами! Только это у Вас странно только в западных методичках и не ясно как Вы за современную Украину переживаете? В какой роли Вы лично и Украина? Тоже по памятникам ленину и сталину страдаете?
По памятникам Ленину и Сталину не страдаю совсем. По Пушкину - да. Переименование пл. Толстого и одноим. станции метро в Киеве - не поддерживаю. И объективности ради, если сравнивать Украину 91-года и теперешнюю, то сравнение никак не в пользу современной реальности, к сожалению... (((
Ответ дляLudaSHS
Да медийные вкиды и прощупывания
Но , пока у Зе выборы в голове, переговоров в голове не будет, и он уже ответил по это у поводу.
Я не знаю нащо Зе ті вибори. Я б на його місці перехрестилась і скинула цю ношу за першої ж нагоди. Невже йому хочеться і далі це тягти замість нормально жити?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Ответ дляtetnes
Я вот тоже не пойму. Люди вообще в курсе, что такое линия разграничения, кпвв сколько их было и где они сейчас? Буфер, серые зоны.
Ответ дляFlower Girl23
в 91-му в мене з хорошого була тільки молодість
Ответ дляtetnes
Так і буде. Питання часу. І все життя жити як на голках з тривожною валізкою. А того разу я таки її зберу
kryasanchik• 04 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Результатно. Почитайте чи подивіться не тільки демократичних спікерів, а і республіканців.
Вони звинувачують Байдена у затягуванні війни.
Почалась передвиборча гонка?
Ответ дляmari_klim
Коли нещодавно прилетіло по одному прифронтовому місту, там загинуло більш наших воїнів, чим учора. Той випадок знаю від воєнних. ЗМІ ще 4 тижні тому мовчало. Учорашню трагедію почали розганяти всі
ну чому, а як в Крамасі був прильот по піццерії, не ’розганяли’ хіба?
Ответ дляrybka21
ну так, перший раз влітку на альпак дивитись, і вже от нещодавно
ти була?
малий плакав, як побачив що там накоєно. як в тирі розстрілювали вол’єри.
ти була?
Вот ты даешь(. Была как раз ровно месяц перед войной. Тоже не могла смотреть потом на фото. Потому что их не стало.
Ответ дляРойЛеля
За це ярмо він заробив гроші, що не снились його внукам, і якби було в таке вже ярмо ,,,,,,,,,
Krasivaja_ja• 04 ноября 2023
Ответ дляrybka21
спитайте адмінів, чому вони не банять тих, хто пише, що в Україні насаджується нацизм
Ну то хоч без матів пишуть
А то ще трохи і форум перетвориться на збіговисько маргіналів, мат-перемани, образи, ще скоро проклинати один одного почнуть 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Ответ дляFlower Girl23
Честно у ваших внуков сейчас намного больше возможностей прочитать качественную зарубежную литературу. Читая своим детям никогда не задумывались о чем это? О геноноциде черкесского народа не слышали? Миллые забавы?
Перед утренней зарею
Братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Сорочина в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У татарина отсечь,
Или вытравить из леса
Пятигорского черкеса.
Перед утренней зарею
Братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Сорочина в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У татарина отсечь,
Или вытравить из леса
Пятигорского черкеса.
Ответ дляKrasivaja_ja
Ну то хоч без матів пишуть
так, нехай буде проклята вся русня.
і тутошні матрьохи без року тиждень що зареєструвались
Ответ дляВозрастная
Ні, не помітила. Хоча логічно, що до того йде. Звісно, що вийти на кордони 91го року - то явне шапкозакидання було. Але віддавати те, що було захоплене з лютого 22 року - ні в якому разі не можна. Краще б від самого початку на цій програмі-мінімум зосередились. А не на браваді про кордони 91 року і відпустку в Криму.
Об этом с самого начала речь и велась среди народа , потому что нас во много раз меньше, война до последнего украинца это практически уничтожение всех молодых дееспособных людей. Но сейчас говорят обозреватели таким образом проверяют настроение украинцев и опрос показывает что жители хотят победы, дальнейшей войны. Только кто эти жители не указывается, сильно сомневаюсь, что это матери и жены военных.
Очень сложная ситуация , погибли наши ребята, гибнут и будут гибнуть дальше если что-то не изменится. И будущее остаётся туманным в любом случае.
Ответ дляKrasivaja_ja
Ну то хоч без матів пишуть
Помітила що самі ’відбірні’ сволочі тут пишуть чистою літературно, без матів, без діалектів і коми правильно ставлять