Все частіше це проскакує в пресі і в розмовах людей. Версія про "мирні" переговори, де росії залишаються захоплені території і вони відстають від нас - прям в повітрі висить. Що думаєте, як буде далі, все до цього йде?
Ответ дляFilomena
Логіка вийшла з чату. Розумію.
Рашисти не бомбардували, правильно?
Бомбардували. Колишня квартира (точніше те, що він неї лишилося) моєї подруги в бородянці тому свідок. І якщо вже повернутися до теми бесіди, то її батьки 80+ теж пручалися, не хотіли домівку лишати, а от коли реально стало гучно, дуже швидко змінили свою думку, і це диво що встигли проскочити.
Lena24101987• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Що кажуть люди з фронту? Чи є шанс продвигатися далі? Чи є шанс ще колись в житті потрапити у Крим на відпочинок? Навесні у мене була така надія... Зараз вона чомусь згасає...
Не тошніть, будь-ласка про «відпочинок в Криму»
Навесні бля…..ь
_Alekssandra_• 04 ноября 2023
Ответ дляFilomena
То рашисти бомбили чи ні?
Ваша думка?
Я Вам отвечу, точно бомбили Бородянку, это рядом совсем.
Хотя зх зачем этот спор.
Канонаду из Бучи и Ирпеня я на Оболони слышала круглосуточно. Уж не знаю чем именно там стреляли, но какая разница чем, от какого оружия люди погибают не имеет такого уж значения.
Хотя зх зачем этот спор.
Aksinia 111• 04 ноября 2023
Ответ дляrybka21
найстрашніше що не в бою, а через якусь гніду
Коли таких гнід почнуть вішати і освіщати цю подію, тоді ціх гнід стане меньш . А поки маємо, що маємо ...
Ответ для_Alekssandra_
Хотя зх зачем этот спор.
Ну тут же утверждают, что о такого спрятаться можно . Типа наименьшая проблема.
Sladkaya Настёна• 04 ноября 2023
Ответ дляdream7
Нет, не обратила внимания. Только в тг написали и Вы сразу подхватили.
Тг помойка
Ответ дляКокоСина
А де? Може і прізвища є?
Судя по всему, погибли военнослужащие из Закарпатской области. Там призвали жителей региона ’воздержаться в следующие несколько дней от любых развлекательных мероприятий, концертов’.
Об этом заявил начальник ОВА Виктор Микита. Судя по его заявлению, речь идет о трауре по погибшим солдатам 128-й штурмовой бригады.
’После официальной информации и с разрешения 128 ОГШБр будет распоряжение о чествовании павших воинов’, - добавил глава области.
О том, что во время российского удара погибло около 20 солдат этой бригады, сегодня писали в соцсетях, а также в СМИ. Военные в соцсетях обвиняли офицеров в том, что они собрали на торжественное построение для вручения наград бойцов вблизи от линии фронта, после чего по ним по ним нанесли удар россияне.
KozaNostra_I• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson
Ну, родителей он не совсем удачно пристроил, учитывая текущую ситуацию в Израиле. Хотя, может они уже в другой стране.
Что касается кредита доверия, Владимир Александрович его исчерпал. Мало того, складывается мнение, что старшие товарищи его тоже немножко разлюбили.
Уже не любимая жена? Ой-ой-ой. Как бы не застрелился в конце...
Ответ дляЛюсильда.ua
Ждуни серед наших... війських?! А яка їх мета? Не стану сперичатися. Дівчата, я також поважаю думки, враження і інформацію від кожної з Вас. Але невже це правда? Я в такому розпачі. Живемо у невідомості. Що буде з країною далі? З простими цивільними людьми?
давайтe бeз паnики!