ВсеПроВсехЗнаю• 04 ноября 2023
Сильная боль в локте на ровном месте, ХЕЛП
Сидела спокойно и тут резко очень заболел локоть. Словно нерв в нем. Знаете, как когда на коленке невролог стучит молоточком или сильно ударяешь локтем именно в конкретном месте. Вот болит в том месте, но сильно, больно шевелить рукой. Что это такое? Чем можно себе помочь? Мало того, что больно - еще и страшно
Могло зажать где-то? или что? Есть проблемы с шейным отделом позвоночника
Вилосипедниця• 04 ноября 2023
Не пройшло ще? Не знаю як зарадити, але ліктьові нерви це не жарти. Якщо турбує, треба буде йти до лікаря.
Майструю крила• 04 ноября 2023
Зажим в спине... Само не пройдёт.
У меня такое было.
Нужно к реабилитологу ортопеду хорошему попасть. Или к тому, кто занимается с людьми с ДЦП
У меня такое было.