Мейк-ап форева• 04 ноября 2023

37 недель, ударилась в живот

Ударилась об угол, не сильно, но ноет целый день, живу в Европе и потому тут пока что к своей акушерке попасть не могу, могут ли быть последствия для ребенка?
ПушАпница• 04 ноября 2023
Не думаю. Если не сильно, то там же и плацента и воды защищают. Не накручиваете себя .
Та никада в жизни• 04 ноября 2023
Нет, последствий не будет. Ноет просто ушиб на коже
Садоводница• 04 ноября 2023
Если ничего не болит (имею ввиду резкую боль), то вряд-ли будут последствия.
А так может быть что угодно, следите за ощущениями, шевелениями и выделениями.
Красавица писяная• 04 ноября 2023
Так, наслідки можуть бути. А може все і обійтися. Бувають різні випадки, тому я би про всяк випадок знайшла можливість зробити ктг хоча б.
Луноликая Вика• 04 ноября 2023
Всё нормально.
Только если Вы действительно нечаянно ударилась.
Периодически на приеме слышу рассказы ’нечаянно синяк на рёбрах’ или ’муж во сне нечаянно последний раз по груди ударил’ .
Автор, везде есть службы, где Вам помогут и защитят.
P.S. инфо на всякий случай
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Всё нормально.
P.S. инфо на всякий случай
Вы врач?
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2023
МОГУТ!
гематома может быть.
шуруйте прямо сейчас в приемный покой, узистка все увидит, скажите что болит сильно и болит.
моя подруга Юлька так в маршрутке ударилась, пошла на всякий случай пожаловаться, и там прямо во время узи у врача поменлось лицо, ее на каталку и под общий наркоз.
Кс. какая то там гематома, четото там отслоилось и завтра уже было б поздно.
Вам есть что терять.
Мама фіфті цента• 04 ноября 2023
Есть неотложка там, сгущай те краски и пусть проверят, узи и ктг. Пусть все обойдется, но это надо проверить
Дикая Роза• 04 ноября 2023
Подруга ударилась в маршрутке,пришла домой,началось кровотечение,отслойка плаценты.Делали быстро кс.