Слобожаночка• 04 ноября 2023

Порекомендуйте фільм катастрофу чи апокаліптичний?

Щось видовищне з новинок
автор Слобожаночка • 05 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Я после первой серии думала, не буду смотреть. Потом дочитала, что каждая серия - отдельная история.
Я не из Киева, поэтому не знаю, как там было. Но в Харькове первые месяцы, а тем более дни, все грохотало постоянно... и из тг каналов мы не вылазили, чтоб не дай Бог самолеты не пропустить... так что да, не совсем поняла... и насчет эмоций, ну конкретно своих - да, тоже с Вами соглашусь... но, может, цель сериала другая?
Не знаю , яка ціль , там занадто все спокійно і оптимістично, реальну обстановку і події теж не передали.