Кривая спроса• 04 ноября 2023
Как вам имя Павел?
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2023
Не понимаю имен типа Паша, Валя (для мальчика). Но поскольку так называют, значит, кому-то ж нравится. Ваш ребенок, называйте, как хотите
Аноним ФЕЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та ніт жеж. Володя таки краще. Павлік це ващє піпєц
Вот я сходу тоже не поняла, чем Володя плох. Пока не подумала)
Удальонка• 04 ноября 2023
Паша радость наша) Нормальное имя, и ассоциации с ним хорошие, все знакомые Павлы слегка инфантильные, но очень душевные искренние люди. Ещё нравится украинское звучание Павло.
Рання пташка• 04 ноября 2023
Моего мужа так зовут, ему самому не нравится так как мама зовет его Павлик или Павлуша, а я так прикалывалась с этого и тоже стала так его называть и так уже сама к этому привыкла.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2023
Моя коллега по телефону называет своего брата Павлик. Дебелого, мордатого дядьку. Ото умора
Бадабум• 04 ноября 2023
Не имя красит человека, а человек имя
пусть мужчина с именем Пофистал, выходя с Астона Мартина или Бугатти, чувствует себя спокойно
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Павлуша, Павлік, на поціновувача.
Балаболка• 04 ноября 2023
Ответ дляПупс
Будь-яке ім´я краще ніж Володя
Будь-яке ім´я може бути найкращим для когось. Тому додавайте ’для мене особисто’ перед своїми цінними висловлюваннями)) Якщо вам не 12 років.
Пупс• 04 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Так я ж не чиюсь думку висловлюю, а свою. Як і всі люди. Якщо вам це не зрозуміло за замовчуванням, у вас велики проблеми ))
Балаболка• 04 ноября 2023
Ответ дляПупс
Знаєте, завжди варто додавати ’на мою думку’, ’для мене’, тоді тон висловлювання зовсім інший. Не сприймається як образа.
Пупс• 04 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Ну, якщо вам треба, додавайте. А для мене зрозуміло, логічно і нормально, що кожна людина каже за себе, а не за інших. Думаю років через 5 ви це зрозумієте (якщо вам 12, як ви написали)
Балаболка• 04 ноября 2023
Ответ дляПупс
Я завжди додаю, це просто ввічлива манера висловлювати свої думки. Якщо ви вважаєте інакше - це різниця у вихованні. Ми всі різні. На все добре.
Анонім Секретар• 04 ноября 2023
был на работе Пашка, сидел в последнем кабинете, который возле туалета. И противный был дядька шо капец. Так у нас была поговорка: место Паши - у параши.