Моторошні троянди• 04 ноября 2023
Чем завтра будете заниматься?
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Еслі виживу і не буде капать піду за грибами, потом посадимо картоху, пожаримо шашлі і тд
Як ухурделю• 04 ноября 2023
Планировали в Мак, за продуктами, у моря прогуляться
Посмотрим какая погода будет,а то сейчас ливень, гром и молния
Смайликівна• 04 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Картоплю саджати ?! 🤔
Бадабум• 04 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Про картошку можно подробнее , куда садить будете ?
Ищу-брожу• 04 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Куди ви картоху посадите?
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Куди ви картоху посадите?
В землю, а зверху соломою накрию, купила 4 тюки) експерімент)))
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Ответ дляБадабум
В землю))) я як настояща недохазяйка постоянно вибираю еартоху, яка потом знову сходе і росте прекрасно) і здорова як баняк)) то в цьому році рішила експерімент зробити, посадимо мішок картохи)
Луковая• 04 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Озима картопелька?
Луковая• 04 ноября 2023
Ответ дляКарапулька
Тюленить буду, что еще в дожди делать
Я думала, что сегодня буду тюленить. Но нет, то погладила бельё, то печку помыла, летние босоножки наконец-то помыла, сварила суп. А так хорошо начиналось утро😊
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
Класно! А коли вже можна буде врожай збирати?
Як обично) в мене ще 20 капуст стоїть) якого року зиму пережили і дали урожай)
І треба ще кваску назбирати
руки_Крюги• 04 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вы из Одессы?
руки_Крюги• 04 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
После первых заморозков)