Бутербродница• 04 ноября 2023
Кто пересылал Котов перевозчиками?
очень переживаю , 3 дня дороги автобусами с пересадками .
сказали что кушать и пить ничего не будет ((
может не доехать от стресса или я накручиваю себя ? 😭
Бутербродница
• 04 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
а у автора речь идет о том, что трое суток без воды и питья
Будут предлагать , но не факт что захочет
Творог для розжига• 04 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
я б не рискнула. честно.
Фіфачка• 04 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Хз в некоторые переноски встроены поилочки. У нас другая ситуация, в самолет нужна специальная переноска и мы подстраивались под нее поэтому расчет был на питье вручную(
Фіфачка• 04 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Они хорошо пьют, вот есть не хотят
Бутербродница
• 04 ноября 2023
Вроде успокоилась , но потом почитала и снова переживаю (( сегодня только уехал .
Сказали что сейчас погода хорошая , не жарко , возят постоянно .
Хотелось бы почитать кто именно перевозчиком отправлял ..
то что дома будет в стрессе понимаю , когда мы оставляли на неделю дома на соседей тоже обижался . А тут новая квартира и так долго ехать самому …
Иначе никак , оставлять на передержку с чужым человеком потом снова дорога на со мной . Не знаю что лучше было бы .. но уже выехал, жду !
Бутербродница
• 04 ноября 2023
С этой войной стрес у всех , мы тоже ехали более 4 дней с детьми по вокзалам . И только сейчас решили забирать Котю ❤️ все что могу держать кулачки , и вас попрошу 🥹 спасибо
Місячне Сяйво• 04 ноября 2023
а я вот одного не могу понять-почему без еды и воды? перевозчики же могут это предложить, кто сможет /захочет-поест.
Бутербродница
• 04 ноября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Еду воду , мисочки , пеленки все положили , я знаю что не будет есть из-за стресса . И они так сказали . Там все в перевозках , с мини шпицами в одном отсеке .
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2023
Три дня не можно коту не їсти та не пити! Нирки відмовити можуть.
Купить в зоомагазині клітку за 2000, велику, вольєр.
Посадить кота туди, покладить туди їжу, воду та лоток поставьте.
Перевозьте в клітці.
ГоловнаЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Мой обписялся в самолете от страха и это на успокоительном(. Он же в ногах полсуток с пересадками
А сколько весит кот? Мой 6 и переноска 1,5. Для салона толстый?
ГоловнаЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Перевозьте в клітці.
Кто захочет перевозить ту клетку?
Диви яка я пава!• 04 ноября 2023
авторе, кіт вже виїхав, налаштовуйтесь, що все буде добре.
якщо люди займаються перевозками тварин, вони знають нюанси, впевнена запропонують і воду і корм. Істи, скоріш за все відмовиться, бо стрес і може корм не підійти.
будьте на зв´язку з перевізниками, хай шлють невеличкі відео протягом подорожі..
це добре, що вирішили забрати до себе. з вами, в будь-якому випадку, йому буде краще, ніж на перетримці.
Бутербродница
• 04 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Дякую за підтримку ❤️
Пишу, не читаю• 04 ноября 2023
Думаю, води дадуть. Без їжі коту нічого не буде.
Я навіть не думала, що коти такі лякливі.
Цуценят передавала, то вони їли і пили. Правда 1 доба .
Наша доросла собака, теж нормально. Їсть не дуже але п´є добре.
Фіфачка• 04 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Тоже 6, там главное чтоб переноска подошла а не вес котика. Мы за своей по всей Украине и Польше гонялись. Короче кот ехал главным пассажиром в сша а мы его сопровождающие
Фіфачка• 04 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
Все будет хорошо! Перевозчики несут ответственность, даже в самолете стюардесса котику предлагала воду и еду потому что к билету был оплачен перевоз кота. Напоют если надо, не волнуйтесь
Шлях до зірок• 04 ноября 2023
Мой кот 3 раза по двое суток ехал. Со мной, правда. Стрессовал, от еды и воды отказывался. И в туалет не ходил, хотя я ему небольшой лоток брала. Я ему мордочку водой мочила, чтобы хоть слизал. По приезду, сразу на лоток шел, потом еда и питье. Восстанавливался после поездок довольно быстро. Недавно он болел, тоже 2 дня не совсем кушал и почти не пил. Плюс температурил. Ветеринар после этого у него обезвоживания не нашла. Настройтесь, что все будет хорошо. Коты все-таки животные выносливые. Не зря говорят’ живучий, как кошка’.
ГоловнаЯ• 05 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
У меня авиапереноска, по крайней мере так купила в магазине
Фіфачка• 05 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
У каждой авиакомпании свои требования к переноске, посмотрите заранее. Они вообще разные, вот совсем
Бутербродница
• 05 ноября 2023
Спасибо всем кто поддержал ♥️ отпишусь в понедельник вечером .
Платье Длинное бальное• 05 ноября 2023
Я свою кошечку получила поездом. Но ехала она 16-17 часов. 3 суток мне кажется это слишком для котика.
Астоновитесь!• 05 ноября 2023
Со слов ветеринара, 3 дня голодовки вызывают необратимые изменения внутренних органов. По-моему, что-то там с печенью.
Я возила летом. Немного меньше суток дорога. Да, не ела. Но поила я принудительно со шприца без иглы.
Бутербродница
• 06 ноября 2023
Ответ дляkatya-lucky
Адекватные перевозчики и корм дают, и воду во время пути.
Все давали , просто не факт что кот от страха будет что-то есть /пить .
Бутербродница
• 06 ноября 2023
Котика получила , я страшно переживала и плакала все эти дни.
Боялась чтобы хоть доехал , в любом состоянии . Пока занесла домой мяучил , дома достала , конечно капец - все вместе и кот и пеленка и еда с туалетом 😟 но кот активный нас узнал , и вроде нормальный . Всю квартиру обнюхал и залез под кровать , лежит смотрит на меня . Один глаз закрывает когда прошу прошение у него ) отдыхает , но я понимаю что обижается …
Не запуганный как я думала . Я так понимаю привык за эти дни и просто смирился .
Домашний всегда и в вет 20 минут ехать - страхом страшным было для него .
Дома от гостей прятался , громких звуков боялся .
Но обратно уже если что не повезу )) я не готова .