Кукарачка• 04 ноября 2023
Живу в ожидании. А время летит.
Будто это черновик, потом буду жить по другому, по новому. Но годы прибавляются, мне уже далеко за 40, понимаю, что нужно жить тут и сейчас. Особенно такое с начала войны, скоро уже два года.
У кого так тоже?
неДодекаэдр• 04 ноября 2023
Надо спешить жить здесь и сейчас. Всегда у меня так было. И детей рожала так, и на работу устраивалась, как в последний вагон вскакивала...и развиваться в профессии. Мне тоже 40+
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2023
чего вы ждете? лучшей жизни,любви, отдыха... чего? мне тоже 40+, я живу, работаю и т.д., жду я только звонка или смс ’ма, я жив.. лю’, так как для меня это важно.
Кукарачка
• 04 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
А что в вашем понимании ’жить здесь и сейчас’?
Хоть чему- то радоваться, себя больше любить, перестать экономить.
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
А чого чекаєте?
Того, чого чекає вся Україна
Гуру троллинга• 04 ноября 2023
Под лежачий камень вода не течет, зачем чего-то ждать ничего не делая, я так понимаю Вы просто ждёте какие то перемены в своей жизни, а делать что-то, чтобы они произошли не делаете, так как живёте тут и сейчас.
Я не тону• 04 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
А вы обычно этого не делаете? Мне 48, я так всю жизнь живу
Кукарачка
• 04 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А чего Вы ждете?
Ніби нема що ждати саме мені, хіба стабільний дохід .А взагалі, дуже перемогу жду.
Соображалочка• 04 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Того, чого чекає вся Україна
Відколи Україна стала людиною?
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Відколи Україна стала людиною?
З 91 року, коли стала незалежною.
Соображалочка• 04 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
І що для вас змінить перемога? Дохід від цього не збільшиться
Кукарачка
• 04 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Оо. У меня так всегда по жизни. В последний вагон прыгаю постоянно.
Не люблю натовп• 04 ноября 2023
После смерти мужа в 32 года, перестала чего-то ждать, поняла, что жить нужно здесь и сейчас, завтра может просто не быть
Соображалочка• 04 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
З 91 року, коли стала незалежною.
Людиною? Як взагалі можна порівнювати живих людей і адміністративну одиницю ?
Чудо в декрете• 04 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Сделайте это сейчас! Мне тоже 40+, потеряла всё, теперь живу одним днем-хояется покупаю, ем, еду куда-то, без разницы, всё может измениться в один миг, этому меня жизнь хорошо научила.
Кукарачка
• 04 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
А вы так жили когда-то?
Да вечно экономлю при покупках.
После шести ни-ни• 04 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Автор мне тоже за сорок и живу так много лет. Работаю над собой и с психологом чтоб поменять себя, потому что ждатььуже нет времени.
Кукарачка
• 04 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
На багатьох роботах зняли премії, зарплати суттєво зменшилися. Та й робочих місць стало менше, нелегко роботу людям в 40 плюс найти.
Дуболом• 04 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Так. І що робити
Як варіант - почитайте дослідження і поради фахівців