Гигиенишвили• 04 ноября 2023
Девочки, чтоб переключиться и порадовать себя - что купили красивого?
Давайте поднимем друг другу настроение. Я купила море добра в Заре - и модно, и не дорого, и от дурных мыслей отвлекает
пАлАвинкА• 05 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
вы прям в Украину заказывали?
Через посредника . Это она мне нашла сайт
Но племянница моя в Словакии , то там в интернет магазинах по типу нотино /мэйкапа тоже такая цена
Бензопирен• 05 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Тогда надо ждать, и если не разонравятся - купить 😅🥰
Эх, долго ждать придётся)))
Бензопирен• 05 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Пошла искать ваш календарь, наткнулась на адвент вуминайзер.
Ржу
Не, так нечестно. Покажите )))
ЗаведУющая• 05 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Кашемировый костюм за 30 долларов )))
В кашемировом костюме, настоящем, штаны 100 фунтов и кофта столько же. И это массмаркет типа Спенсера.
Я й не кажу, що це супер якісний бренд. Ноунейм. Скоріше за все Китайський)
Їжак в панчохах• 05 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Багато всього гарного цього сезону. Реально гарного! І ціна ж гуманна😎🙏
Гуманные цены там только на распродажах, но тогда выловить размер нереально.
Їжак в панчохах• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Купила угі, такі няшні виявилися, просто закохалася в них.
Как раз для нашей погоды
Гигиенишвили
• 05 ноября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Согласна про распродажи. А про выловить - я всегда ловлю все, что хочу 🥰🫡
Мааарковная• 05 ноября 2023
Ответ дляparele
Я в этом сезоне две пары грохнула 🤪
А вчера на Джомашоп отличная цена была. Сижу в раздумьях, может, надо было две брать?))
А дайте ссылку, пожалуйста. Я себе авиаторы купила, но хочу еще и с более темными стеклами.
Мааарковная• 05 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Не сама купила, муж порадовал. (Я перед этим ему всю плешь проела своими вздохами - какой же классный запах
).
А я себе такие купила. К ним миниатюрка шла